Перейти к содержанию

Влажность в багажнике


suxar
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Большая вероятность -что попадает через крепление фонаря! Подтяни гайки изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В прошлом году столкнулся с этой же проблемой. Запаска наполовину была в воде, а по левой стороне, а при стоянке носом чуть вниз, вода просто текла по задний диван. Пришлось его даже снимать для просушки. Так же снимал и сушил все элементы из багажника. И вент.отверстие тут не причем. При наклоне авто носом вниз вода при дожде или мойке по жёлобу под крышкой багажника попадает в отверстие около заднего фонаря (разрыв в жёлобе) и течет внутрь.

После того как стал следить за горизонтальностью машины этого больше не происходило.

Как то так! Хотя и не настаиваю на правильности моих выводов. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году столкнулся с этой же проблемой. Запаска наполовину была в воде, а по левой стороне, а при стоянке носом чуть вниз, вода просто текла по задний диван. Пришлось его даже снимать для просушки. Так же снимал и сушил все элементы из багажника. И вент.отверстие тут не причем. При наклоне авто носом вниз вода при дожде или мойке по жёлобу под крышкой багажника попадает в отверстие около заднего фонаря (разрыв в жёлобе) и течет внутрь.

После того как стал следить за горизонтальностью машины этого больше не происходило.

Как то так! Хотя и не настаиваю на правильности моих выводов. :wacko:

Мне кажется это бред. У меня такая же проблема и сейчас чувствую я на пороге её решения, у кого джили мк с люком смотрите отводящие трубки от люка которые выходят через багажник наружу, и соединения могли усохнуть или отвалиться и вода будет прямиком литься в багажник, а еще я проверял что вода через воздушный клапан тоже попадает в багажник, будем как то устранять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня влажность была от фонарей. садил на герметик резинку фонаря

Та же ситуация, герметик под стопы полностью решил проблему, а то после каждой мойки или дождя вода прям стояла в багажнике.

цена вопроса - 100 гривен и реально 40 минут работы, это даже без особых навыков ремонта авто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. У меня та же проблема, сперва вода попадала через левый стоп фонарь загерметил, потом через правый загерметил, потом через топливную горловину загерметил, потом через клапан загерметил, теперь через пластиковые пистоны на которых крепится бампер как их герметить? Все подтеки появились не одновременно, а поочереди и хорошо проявляются после автоматической автомойки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


теперь через пластиковые пистоны на которых крепится бампер как их герметить?

Снять пистон, очистить от грязи, обезжирить - нанести на него герметик - поставить на свое место. Так со всеми клипсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их лучше снимать в теплом гараже, а если на улице то потеплу. А в продаже есть такие пистоны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно идет подбор от отечественных (всех моделей) ВАЗ, ГАЗ, ГАЗЕЛЬ, - 1) дешевле. 2) Занимает меньше времени поиска.

 

http://auto-rk.ru/images/stories/virtuemart/product/_________________4b7bb39447489.jpg

 

Клипса дверей Волга,Газель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NVP, немного не так они выглядят. Верхней, малой, шляпки нет. Не далее, как сегодня разбирал обшивку багажника, справа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает откусить её кусачками или обрезать ножом? Если по посадочному подходят, то можно использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...