Перейти к содержанию

Бортжурнал MK из МСК


Shagrid
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

12.03.12 забрал свою джильку из салона Долавто в Долгопрудном. Сегодня уже получил номера. Я на дорогах новичёк (стаж 1г.), в машинах пока не особо разбираюсь, но при осмотре вроде никаких неполадок не обнаружил. Приехав после гаи решил заглянуть под капот. Услышал странные посасывания. Как выяснил, выливается антифриз из бочка через крышку. такое ощущение, что перелили в салоне. машина остынет, пойду посмотрю, сколько останется и буду делать выводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Двигатель остыл, антифриза осталось в бачке примерно на 1 см ниже верхней отметки. Что-нить можете сказать по этому поводу или гнать на гарантию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что тебя не устраивает. Возможно в салоне на холодном двигателе долили под завязку и вот результат.

Поездий ,посмотри. Греется не греется ,уходит или не уходит антифриз. Короче понаблюдай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антифриза должно быть на холодном движке максимум на 1 см выше минимума, ничего страшного-излишки вытекут и будет все нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня когда стоишь в пробках, пусть даже не больших, даже совсем не долго начинает рости температура двигателя, при минусовой на улице. доходит до последней белой линии. Это ведь не норм?!скажите у всех так же? ездил на гарантию сказали что всё норм работает, хотя у них даже нет прибора для диагностики!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SG911

Меняй однопроводный термодатчик, который стоит у помпы. Его видно только снизу машины. Там видимо из-за грязи контакт быстро окисляется.

Но вообще я еще вентилятор спереди радиатора заколхозил. Потому что летом все равно штатного не хватает.

Да еще надо бы сделать экран в районе генератора, где он очень близко подходит к штанам выхлопной трубы. Здесь на форуме есть мои фотки этого колдунства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же при покупке так было и то же сказали излишки выбрасывает, но через несколько дней 1,5 литра стравило с бачка и радиатора. Купил антифриза красного, долил и поехал за крышкой радиатора, в ней клапан перепускной заглючил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последил за антифризом. Остановился в отметке примерно на середине между мин и макс...  Первый косяк был - забыл фары выключить. Пришлось на работе искать зарядку - за 8 часов села полностью. Плотность была 0. Подумываю борткомпьютер поставить. Может кто что-нить посоветовать? И сколько стоит установка?

раньше не писал, думал обойдётся, но пока не обходится - багажник закрывается очень плохо. На ТО-0 буду просить исправить.

Порой при проезде по большим неровностям слышен удар с правой стороны. то ли под капотом, то ли со стороны колеса...

Больше нареканий пока не обнаружилось. После ТО-О попробую поездить по агрессивнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня когда стоишь в пробках, пусть даже не больших, даже совсем не долго начинает рости температура двигателя, при минусовой на улице. доходит до последней белой линии. Это ведь не норм?!скажите у всех так же? ездил на гарантию сказали что всё норм работает, хотя у них даже нет прибора для диагностики!

 

проблемма один в один как у тебя! и тоже на сервисе послели и замерить реальную температуру было нечем! но я считаю это ненормально, пока так ездию не знаю что делать! все грешат на плохо закрепленную массу!но я все протянул и ситкация не меняется! видимо врет датчик потому что стоит заглушить машину когда стрелка на верхней границе белой шкалы и завести снова как стрелка показывает уже середину и потом на глазах ползет вверх! если решишь проблемму отпиши я буду благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...