Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бортжурнал MK из МСК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

Shagrid

Shagrid

Новичок

• Участники
  • 35 сообщений
Изображение
Verylube Антитуман.
Побрызгать и растереть тряпочкой (хорошенько, что бы разводов не оставалось)
непосредственно перед поездкой использовать не рекомендую - воняет ужасно. Я ехал к тёще, по дороге купил. Брызгал только когда приехал на место. Пока стёкла обработал ощущение было, что "под кайфом". Обратно поехал через час (уже стемнело). Запах выветрился полностью, пока я отсутствовал. Может чуть и остался, но было тепло, окно открыто, так что проблем не возникло. Заднее стекло плохо растёр, остались разводы, которые отсвечивали. На следующий день его вымыл, обработал заново и стало всё ок!
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Shagrid

Shagrid

Новичок

• Участники
  • 35 сообщений
Обнаружился ещё один косяк со стороны сборщиков... Ночью шёл сильный дождь. В багажнике обнаружилась вода... И так подведём небольшой итог. На след. неделе будет ТО-0. Косяки, которые обнаружились: 1. Багажник ни фига не закрывается. 2. Ручка передней пассажирской двери не возвращается в положение закрыто. 3. Непонятный стук при проезде по неровностям с правой стороны. 4. Протекает багажник. Всё, что обнаружилось. Фары,как многие жалуются, не запотевали...
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Shagrid

Shagrid

Новичок

• Участники
  • 35 сообщений
Давно не писал, руки не доходили.. В начале мая прошёл ТО-0. Сразу исправили косяк с ручкой.. Стук тоже пропал. Протекал у меня не багажник, а заднее стекло. Случай гарантийный, стекло будут переклеивать, ждём молдинги. Долговато, но хз. С багажником так же ничего не сделали.. Убирали уплотнитель - закрывается идеально, с уплотнителем фиг.. В общем жду, когда стекло сделают и буду думать. Поставил ещё себе маршрутный компьютер Multitronics TC 750. В целом доволен. Установил сам (делов на 5 минут). Правда пока не могу определится, куда подключить проводок на габариты и датчик топлива.  Вот сразу и родился вопрос, а нужно ли провод на датчик уровня топлива кидать? Мнения на форуме разошлись.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений

Давно не писал, руки не доходили.. В начале мая прошёл ТО-0.
Сразу исправили косяк с ручкой.. Стук тоже пропал.
Протекал у меня не багажник, а заднее стекло. Случай гарантийный, стекло будут переклеивать, ждём молдинги. Долговато, но хз. С багажником так же ничего не сделали.. Убирали уплотнитель - закрывается идеально, с уплотнителем фиг.. В общем жду, когда стекло сделают и буду думать.

Поставил ещё себе маршрутный компьютер Multitronics TC 750. В целом доволен. Установил сам (делов на 5 минут).
Правда пока не могу определится, куда подключить проводок на габариты и датчик топлива.  Вот сразу и родился вопрос, а нужно ли провод на датчик уровня топлива кидать? Мнения на форуме разошлись.

кто то уплотнитель от таза ставил - помягче говорят (наверно выбирать надо). а вообще доп.шайбы под замок не помогают разве? (к уже имеющимся)

провод на дут можно и не кидать - но тогда показания залитового бенза надо каждый раз вводить вручную (что я и делаю)
провод на габариты еще не подключил - совмещу с разбором торпеды (поиском возможных траблов и шумкой ее)
  • 0

Shagrid

Shagrid

Новичок

• Участники
  • 35 сообщений
НУ вот я тоже ввожу. А шайбы пока руки не дошли сунуть.. Может сегодня попробую...
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Shagrid

Shagrid

Новичок

• Участники
  • 35 сообщений
Всё познаётся в сравнении и вот сейчас так эмоции распирают, что не могу не поделится..
Машинку покупал в долавто в г. Долгопрудном (МО), там и же и проходил ТО0. Уже писал об этом, но вкратце повторю - обслуживание понравилось, но долго - часа 4 ждал. Потом было обращение туда же с целью ремонта по гарантии - протекало стекло заднее, нужно было переклеивать и попросил багажник отрегулировать - со стеклом сказали ждать подтверждения от дистрибьютора, с багажником час мозг имели, говорили, что если сделают, придётся оплатить регулировку и ничего не сделали.
И тут я поехал на отдых в Анапу. По приезду пробег был 9600, то есть не успевал на то1 в Москву. Хотел съездить на ТО в Новороссийск, но там могли записать через неделю, что меня не устраивало, т.к. был день планируемого отъезда. Звонил в Модус. В Краснодаре тот же Модус предложил ближайший день следующий, после предложенного в Новороссийске.
И вот потом я начал звонить в Кубань-Авто-Техника. Дозвонился только на 2 день.Записали на следующий день на 11 утра. Немного опоздал, так как навигатор не захотел их искать. На вопрос есть ли жалобы, честно сказал про богажник: что плохо закрывается, но в мск пытались сделать и не получилось.
Мне дали специальные 3 визитки по которым в кафе я и моя семья смогли получить на выбор кофе или чай и скидку на всё остальное. Правда минус - у них нет банкомата. Да и по близости пешком не дойдёшь.
То сделали за час примерно. Не знаю, что они сделали с багажником, но закрывается теперь лёгким нажатием (прям дорогая иномарка). Так же обнаружил салонный фильтр =)
Кстати багажник отрегулировали бесплатно.
В общем только положительные впечатления остались.

• 0
Изображение
Изображение
Изображение

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Вот так-Россия одна,но такая разная.
  • 0

Shagrid

Shagrid

Новичок

• Участники
  • 35 сообщений
Вот есть один интересный момент, который не могу понять. Еду я на приличной скорости, мгновенный расход показывает ну к примерно 13л/100км. При включённой передаче если отпустить педальку газа, то расход показывает по нулям. Стоит выжать сцепление и поднимается примерно до 0,9л/100.
У знакомого на пассате такая же фигня. Вот теперь вдвоём думаем, на скорости двигатель работает за счёт инерции и бензин не расходуется или как это понимать?
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
На инжекторе когда без газа на передаче катишся то форсунки отключаются, по этому намного экономней всё время пользоватся накатом, а не нейтралкой.
  • 0

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

...намного экономней всё время пользоватся накатом, а не нейтралкой.

И безопаснее, особенно зимой.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных