Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

МКПП

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Куплю коробку на МК. :ak:
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
У твоей проданной МКашки накрылась?
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

У твоей проданной МКашки накрылась?

Привет Саня!,да у моей бывшей(((., пока я тебе отписывал в личку,ты уже спросил в этой теме. :)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
А что же сам хозяин не покупает? И почему полностью коробку? - подшипники вовремя не сменил?
  • 0
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

А что же сам хозяин не покупает?
И почему полностью коробку? - подшипники вовремя не сменил?

Покупать конечно же ему,я только пытаюсь ему помочь в поиске,почему коробку,да потому что  вылетел кусок в корпусе,на счёт вовремя не поменял подшипник,так и беда подкралась незаметно,всё исправно работало,нечего не гудело и не скрябало и вдруг на ходу раздался хруст,он сразу остановился,вывесили колёса по очерёдно стороны,чтоб проверить может внутрение шруза,так вот с обоих сторон колёса крутится в два оборота,а потом клинит и если с усилием и хрустом,то проварачиваются опять на два оборота и всё тоже самое,я предложил ему вызвать эвакуатор,а так же сказал ему попробывать выжить сцепление,так вот при включенном сцепление на заведёной,хруст исчез,но небольшое шарконье осталось,он сам принял решение,её буксировать,а после того как я его отбуксировал,он потом своим ходом поставил её на парковку,так как хруст уже пропал,но шарканье осталось,после этого он на ней ездил по городу в поисках подходящего сервиса,не секрет,что от Китаек в большинстве открещиваются,так вот в одном из сервисов оказались не уроды как на других,а взяли посмотреть и мило пообщались,вот и выяснилось,что вывалился кусок из блока,возможно покололись зуюцы на шестернях,а то что при выжатом сцепление шарканье практически пропадает,на вывод напрашивается вторичный подшипник,одним словам переборка и варка блока того не стоит,альтернатива это б/у.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
Я покупал в прошлом году в Relines, 40к отдал.
Сейчас не на много подорожало, стало 44414 руб.
http://www.relines.r...ucts/3000000001
  • 0

Ромик

Ромик

Посвященный

• Участники
  • 234 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5

Я покупал в прошлом году в Relines, 40к отдал.
Сейчас не на много подорожало, стало 44414 руб.
http://www.relines.r...ucts/3000000001

Дорогой этот магазин.у нас есть региональный интернет-магазин там ненамного,но дешевле все, к примеру коробка- 37500(конечная цена)
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Сегодня заехали в магазин Китайских запчастей,заказали зданию подушку двигателя за 1200р. и спросили на счёт коробки,так вот вначале они зарядили с 10%скидкой 47т.р.,а потом поговорили с шефами по телефону и сказали,что у них есть одна в наличии и со всеми реальными и не реальными скидками они могут её отдать по своей цене,за 35т.р.,а заварить блок у нас на авторемзаводе стоит 1.5т.р.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
Что варить будете?. И че никак не проявила себя? просто развалилась?. Почему спрашиваю, у меня никак не проявляеться, не шумит, ездит и все.Присадки не добавлял, масло в мкпп поменял на 40 тыс. все.Чет боязно как-то не шумела. раз и развалилась
  • 0
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Решили сначала скинуть,разобрать и визуально осмотреть последствия,если повреждений нет или,если найдутся запчасти которые подлежат замене,то конечно тогда заварим,а сама коробка даже с дыркой и теперь уже без масла исправно работает и все скрябонье пропала,даже сухая не гудит,вобщем как бы на ходу,а пробег у него меньше 40т.,он на ней мало ездит и бережно,я дажа прикололся по чёрному юмору,мол типа замыл и часто пылинки сдувал,вот как бывает. Сама тема покупки б/у РАБОЧЕЙ коробки остаётся актуальной,рассмотрю предложения.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных