Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ну вот я тоже сподобился,катаюсь на Кроссе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
Вот и я приобрёл долгожданный автомобиль.Честно говоря ожидал худшего.Коробка своеобразная,но приноровился быстро.Жопа приседает набок в резких поворотах,но не критично.Руль резкий,обратная связь неплохая.Хотя говорят на большой скорости слишком резкий,но пока сильно не разгонялся.Панель необычная,бесит,что каждый раз после включения ближнего света надо по новой настраивать яркость.От поворотников сначала выпал в осадок,ничего не щелкает,надо постоянно контролировать,но привыкнуть можно.На лежачих полицейских приходится почти полностью тормозить,на скорости лучше не пробовать,пробивает.Ну а в общем машинка хорошая,удобная и приёмистая.Наши тазики нервно курят в стороне.Короче не жалею ни капли,что приобрёл,хотя мандраж и неуверенность присутствовали :cd:
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
Поздравляю!
  • 0

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
Да и кстати,кто-то из наших сегодня был в ремзоне Авалинка на сером Кроссе?А то я с покупкой не сообразил подойти и познакомиться :bk:
  • 0
Изображение

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
Xout,спасибо :bo:
  • 0
Изображение

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
Поздравляю с покупкой, беспроблемной езды!
  • 0
Изображение

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
Pol,спасибо большое,взаимно :)
  • 0
Изображение

Ganelio

Ganelio

Посвященный

• Участники
  • 105 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Поздравляю с приобретением!
  • 0
Изображение

DocGasanov

DocGasanov

Посвященный

• Пользователи
  • 108 сообщений
Мои поздравления! Скоро надеюсь примкнут к вам,в ряды Джиливодов...
  • 0
Изображение Изображение [url=http://www.owauto.ru/gosnum/]Изображение

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
Всем спасибо :) Скажу так,большинство из нас боится китайских вещей просто на подсознательном уровне.Но машинка реально неплохая,не Европа,но уж точно не ваз.
  • 0
Изображение

toljan

toljan

Участник

• Участники
  • 93 сообщений
Поздравляю с покупкой :ay: По поворотникам почитай Бортовичок вологодского КРОССика мы там это обсуждали, работы минут на 15 и все работает не хуже чем на ВАЗах... Панель сейчас включаю поярче только в солнечную погоду, привык и так видеть скорость да и в глаза поменьше бросается, а обороты без панели слышно если высокие
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных