Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ну вот я тоже сподобился,катаюсь на Кроссе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Поздравляю!Ты имеешь ввиду ,что поворотники не пикают,когда включишь или не включаються и придерживатьприходиться?Если первое-привыкнишь,хотя я иногда в солнечную погоду могу 10 км проехать-пока замечу,что мигают.Если второе-есть тема по исправлению.К мелочам привыкнишь-удачи!
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Поздравления наши Вам!!! :af:Ни гвоздя не жезла. Думаю она (машина), ну или он (автомобиль) не разочарует вас.Не должен, не должен :ay:
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

От поворотников сначала выпал в осадок,ничего не щелкает,надо постоянно контролировать,но привыкнуть можно.

Это же кайф. Стоишь в очереди перед перекрестком с включенным поворотником и тебя ни чего не напрягает, слушаешь музыку, разговариваешь по телефону. У друга Логан, как не позвоню ему у него в трубке пик-пик-пик. Бесит меня и его то же. Хотя я сам всегда проверяю визуально включение-выключение поворотников, привык уже. Так что и не парься, привычка сделает свое дело очень быстро.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Dimon73

Dimon73

Житель

• Партнеры
  • 418 сообщений
  • Мой авто:Нету
Поздравляю с приобретением, вот тоже думаю установить светодиоды в приборку на поворотники,  бываю забываю выключить.
  • 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
Народ,всем огромное спасибо :)) Поворотники работают адекватно,просто привычных щелчков работы нет :bm: Пригнал вчера на работу кроссик,показал.Толпа с выпученными глазами вокруг ходила.Многие противники Китая были весьма удивленны.Ожидали подделку из серии "аля-девяностые годы",а тут только по шильду и можно догадаться.
  • 0
Изображение

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений

Народ,всем огромное спасибо :)) Поворотники работают адекватно,просто привычных щелчков работы нет :bm:
Пригнал вчера на работу кроссик,показал.Толпа с выпученными глазами вокруг ходила.Многие противники Китая были весьма удивленны.Ожидали подделку из серии "аля-девяностые годы",а тут только по шильду и можно догадаться.

да!!!а вот когда будет Эмгранд, думаю многим придется потеснится(всмысле авто брендов), хотя они тоже готовяться. пытаються делать че нить подешевле
  • 0
Изображение

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
Накатал пока только 500 км,пока всё радует.Кстати к вопросу о предпродажной подготовке.Сегодня проверял давление в шинах,так как левая сторона странно подпрыгивала на небольшой скорости.Значится передние должны быть 2,3 атмосферы,а задние 2,1.Проверяю правую сторону,перед и зад соответствуют оптимуму.На левой переднее 1,8,а заднее 3,7.Офигеть можно.Российский сервис.Прошёлся ещё раз по уплотнителям и спойлерам,кое где коряво,но вроде надёжно присобаченны.Дошли руки и до магнитолы,дрянь конечно,буду менять,как и акустику.Видел в какой-то теме NEON ставил отличную акустику и голову.Кстати советовался со знакомым мастером по автоакустике.Он советовал не ставить все эти китайские супер-пупер мульти центры.Там все функции усреднены,а некоторые толком и не работают.Конечно хозяин-барин,но повод для размышления есть.Ну пока вроде всё :))
  • 0
Изображение

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
Ну вот снова решил добавить немного о наболевшем  :)) Машинка радует всё больше и больше.Каждый день катаюсь на работу и обратно,да и ещё заодно накатываю километраж.Так как купил авто в середине марта,то и зимнюю обувку тоже приобрёл,но переобувать не стал,наивный.Мало того,что откапывать каждое утро устал уже,то и езжу и АБС постоянно срабатывает.Скажу так,штатная резина-дерьмо полное.Шумная,жёсткая и склонная к деформации.Буду менять на нормальную.По советам форумчан промазал резинки на дверях силиконом,реально стали лучше закрываться.В связи с тем,что у меня рост 186 и вес 120,короче мальчик я не мелкий,то на российских авто всегда ездил полулёжа,по другому просто неудобно.Здесь нормально и ровно сижу,места хватает с лихвой.Движок тяговитый и малошумный,но раздражает задержка сброса оборотов.Кстати многих знакомых уже катал и хвалился,хоть за идиота перестали считать :))
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
На родной еще не катался -скоро переобуюсь,значит,говоришь,не айс?Новую покупать точно не буду-куда эту девать,придеться эту искатывать.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений

На родной еще не катался -скоро переобуюсь,значит,говоришь,не айс?Новую покупать точно не буду-куда эту девать,придеться эту искатывать.

А у вас родная какая? У нас Кумхо, не сказать что шумная. и за два сезона и не искоталась она
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных