Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ну вот я тоже сподобился,катаюсь на Кроссе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
У меня родная стоит резина Giti. Езжу с марта. Вроде ниче так резина, хотя не гоняю пока. Во дворах по снегу+льду тоже неплохо гребет
  • 0

1532.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений

У меня родная стоит резина Giti. Езжу с марта. Вроде ниче так резина, хотя не гоняю пока. Во дворах по снегу+льду тоже неплохо гребет

это всесизонка?
  • 0
Изображение

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

это всесизонка?

Летняя. по моему какая то из этих, точно не помню модель, надо смотреть
http://www.ityre.com...ti/model/26826/
  • 0

1532.png

Rus

Rus

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Да и кстати,кто-то из наших сегодня был в ремзоне Авалинка на сером Кроссе?А то я с покупкой не сообразил подойти и познакомиться :bk:

прикольно, на огородном? может меня видел?
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
[gmod]Нарушение правил пункт 15 McLaren163 и loki6 - мера пресечения согласно правилам[/gmod]
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
[gmod]Тему почистил от горячих высказываний. Следующий раз санкции будут жёстче. Если начинаются оскорбления, сообщайте модератору, будем пресекать .[/gmod]
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Друзья. Небыло меня пару дней,  не читал форум, был загружен работой на 110% и тут такое ? из за резины? У нас в общем - то довольно дружелюбный клуб.
  • 0

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
Сегодня Кроссик помыл и не узнал.Крассавец однако :)) Честно скажу,с каждым днём радует все больше и больше,прям жду какой-то гадости,а её всё нет.Прям западло какое-то :))
  • 0
Изображение

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
третий год жду нет ниче.и не ждать не могу теперь , вдруг что вылезет :am:
  • 0
Изображение

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
Geely,дай то бог.Просто начитался бортовичков и судорожно ищу такие же болячки у себя.И не нахожу!
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных