Rus,может и тебя.Серый Кросс ты загнал на ремзону,а я как раз свой чёрный Кросс осматривал.Ты был?
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в системуВойти Регистрация
![]() |
Ну вот я тоже сподобился,катаюсь на Кроссе
Автор
loki6
, мар 14 2012 21:07
#31
Отправлено 20 Апрель 2012 - 21:23

Полезная реклама
#32
Отправлено 20 Апрель 2012 - 21:24

во во. особенно меня коробка смущает. не гудит не ломается.
я так клапана ждал. не дождался, сейчас уже подзабыл что у народа прогорали.


#33
Отправлено 20 Апрель 2012 - 21:38

Аналогично, не хочется хвастать, ноGeely,дай то бог.Просто начитался бортовичков и судорожно ищу такие же болячки у себя.И не нахожу!

Стойки не стучат (да и вообще ничего не гремит), правда болты закрутить для этого пришлось.
Не тупит ни с кондиционером ни без, по трассе 130-140 это она бежит, 150-160 это я топлю

По буеракам и колеям пробитым нивами и уазами, пузом не трёт (для этого купил и она превзошла мои ожидания), короче я доволен как слон (поплевать надо). Вам Того-же.
#34
Отправлено 23 Апрель 2012 - 09:33

Меня в данный момент антенна убивает,кошмар какой-то.Времени нет заняться,да и думки одолевают.То ли активную на стекло присобачить,то ли нормальную на крышу поставить,вот только машинку дырявить не хочется

#35
Отправлено 23 Апрель 2012 - 13:54

Я бошевскую ставил активную на стекло. Стало получше, но ненамного
#36
Отправлено 23 Апрель 2012 - 17:10

Manyakkk,думаешь лучше активную выносную?Не знаю на чём остановиться,понравилась магнитная в виде акульего плавника,но она на магнитах.Если ставить,то реально хорошую и на радио и на тв.Вот только инфы нет достоверной

#37
Отправлено 23 Апрель 2012 - 17:14

Странно всё это, но у меня антена в Москве и Железнодорожном нормально работает, а больше ни куда пока и не ездил толком, но думаю, что работать будет везде нормально. Такое подозрение, что не у всех её на заводе подсоединяют что ли...
#38
Отправлено 23 Апрель 2012 - 17:19

Al-nis,моментами работает нормально.Но бывает просто плывёт звук,то тише,то громче.Причём не на всех станциях.Когда всё нормально работает и внимания не обращаешь.Думаю и от места нахождения зависит.
#39
Отправлено 23 Апрель 2012 - 17:21

#40
Отправлено 23 Апрель 2012 - 17:24

Ну я просто сравниваю со всеми машинами, которых у меня было не мало, и работает вроде как и должно, вот и не понятно теперь почему у всех по разному.
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных