Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ну вот я тоже сподобился,катаюсь на Кроссе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
Rus,может и тебя.Серый Кросс ты загнал на ремзону,а я как раз свой чёрный Кросс осматривал.Ты был?
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
во во. особенно меня коробка смущает. не гудит не ломается. :)) я так клапана ждал. не дождался, сейчас уже подзабыл что у народа прогорали. :)
  • 0
Изображение

Grinpis

Grinpis

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Geely,дай то бог.Просто начитался бортовичков и судорожно ищу такие же болячки у себя.И не нахожу!

Аналогично, не хочется хвастать, но :ay:
Стойки не стучат (да и вообще ничего не гремит), правда болты закрутить для этого пришлось.
Не тупит ни с кондиционером ни без, по трассе 130-140 это она бежит, 150-160 это я топлю :)).
По буеракам и колеям пробитым нивами и уазами, пузом не трёт (для этого купил и она превзошла мои ожидания), короче я доволен как слон (поплевать надо). Вам Того-же.
  • 0

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
Меня в данный момент антенна убивает,кошмар какой-то.Времени нет заняться,да и думки одолевают.То ли активную на стекло присобачить,то ли нормальную на крышу поставить,вот только машинку дырявить не хочется :bn:
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Я бошевскую ставил активную на стекло. Стало получше, но ненамного
  • 0

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
Manyakkk,думаешь лучше активную выносную?Не знаю на чём остановиться,понравилась магнитная в виде акульего плавника,но она на магнитах.Если ставить,то реально хорошую и на радио и на тв.Вот только инфы нет достоверной :(
  • 0
Изображение

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
Странно всё это, но у меня антена в Москве и Железнодорожном нормально работает, а больше ни куда пока и не ездил толком, но думаю, что работать будет везде нормально. Такое подозрение, что не у всех её на заводе подсоединяют что ли...
  • 0

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
Al-nis,моментами работает нормально.Но бывает просто плывёт звук,то тише,то громче.Причём не на всех станциях.Когда всё нормально работает и внимания не обращаешь.Думаю и от места нахождения зависит.
  • 0
Изображение

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
Al-nis,ты кстати с какого района?
  • 0
Изображение

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
Ну я просто сравниваю со всеми машинами, которых у меня было не мало, и работает вроде как и должно, вот и не понятно теперь почему у всех по разному.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных