Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ну вот я тоже сподобился,катаюсь на Кроссе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

правую ручку нажимаешь один раз высвечивается МР3*-если покрутить левой будут переключаться треки на диске, нажимаешь правую два раза высвечивается ROOT*, поворачиваешь левую-переключаются папки на флешке по счету (по порядку как записаны)

Оооо... Спасибо!
Пойду эксперементировать. А то замучился стрелочками шелкать из начала в конец.
  • 0

1532.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
На выходные,на пару дней ездил к друзьям на дачу.Пробки просто кошмар,думал нога на сцеплении просто атрофируется,сразу автомат захотелось :) На трассе шёл в среднем 140,было уже темно,а потом ещё и ливень долбанул.Но даже со штатным светом(и противотуманками!) видно более менее,да и дорогу машинка держит хорошо.В общем машинка пока не разочаровывает,поездкой остался весьма доволен.
  • 0
Изображение

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
Вчера прошёл ТО-2000.Реально ходовую протянули и это чувствуется.Задался вопросом,неужели на предпродажке протяжку не делают?Мастер СТО озвучил,что якобы делают,а приезжают на ТО и всё раскрученно и разболтанно.Честно говоря верится с трудом.Двигатель стал реально тише работать и переключение передач стало более плавным и адекватным.Не знаю насчёт ТО-10000,а на ТО-2000 съездил и не жалею.Жалко денег конечно,жаба давит со страшной силой,но куда деваться :bm:
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Да вот тоже был недавно  у дилера по поводу кондера-спросил скоко стоить с моими расходниками ТО-10000 -3200 сказал,а масла и фильтр у меня уже куплены.А хотел же я с ТО соскочить уже,а тут червячек завелся-а вдруг.......?Наверное съезжу от греха подальше-сделаю на сл.неделе,сказал ему в Казахстан еду ,могу проскочить 10000 тыр,можно ираньше говорит.У меня еще 8500 пока.Тем более у нас сервис вроде нормальный,но начитался отзывов и предубеждение уже.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
drakon,не пропустишь. "Каждые 10 000 км или каждый год (в зависимости от того, что наступит раньше) Вам необходимо прибыть к официальному Дилеру ООО «Джили-Моторс» для проведения периодического технического обслуживания (ТО). Допустимый перепробег при проведении периодического технического обслуживания составляет 1000 км или 2 месяца." Мне ещё далеко.ближе к 10000 буду думать :))
  • 0
Изображение

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
Начал подпрыгивать левый бок,несильно,но неприятно.Сегодня ездил на СТО.Короче,штатная резина-гавно,корд скорее всего металлический.Малейшая ямка и грыжа в полном объёме.Для себя я выводы сделал,на замену 4 покрышки,запаска-пусть будет.Насчёт штатной антены,заменил на на NRG,такая же беда.Так,что дело не в антенне.
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

drakon,не пропустишь.
"Каждые 10 000 км или каждый год (в зависимости от того, что наступит раньше) Вам необходимо прибыть к официальному Дилеру ООО «Джили-Моторс» для проведения периодического технического обслуживания (ТО). Допустимый перепробег при проведении периодического технического обслуживания составляет 1000 км или 2 месяца."
Мне ещё далеко.ближе к 10000 буду думать :))Уже соскочил с гарантии-перед отъездом на 9000 заменил сам все,сейчас уже 13900,да не соскакиваем мы с гарантии-это причюды дилера.Замена расходных материалов не повод снимать с гарантии-еще надо доказать,что что-то сломалось от моей замены-я не зацикливаюсь,любой мало-мальский юрист на место их поставит,если что-тьфу-тьфу-тьфу!

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных