Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Штатные колонки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

Призрак

Призрак

Новичок

• Участники
  • 36 сообщений
Вопрос такой. Поставил магнитолу JVC KW-XC407EE. При максимальном уровне 50 на 30 начинают хрипеть передние динамики. Задумался над их заменой. Нигде в инструкции не нашел какие в дверях динамики(фирма, размер) придется разбирать наверное. Посоветйте какие блины 6х9 назад поставить?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
Какую музыку чаще слушаешь? в принципе колонки родные у меня за 3 дня сгорели;) , стоят там 15 радиуса колонки с нестандартным крепежом! Я поставил спереди HERZ 16 радиуса на 4мм проставки стоят они гдето 2500 р (это разведёнки , т.е. вместе с пищалками) пара Сзади либо блины, лучше конечно тож типа герцов поставить , либо просто Сабик небольшой например Prologi 9-12 радиуса стоит 2000-3000 р и усилок небольшой 2000-4000 , либо два отдельных усилка. При таких разводках хорошо бы ёмкость ещё воткнуть 1000-..., ну и аккумулятор новый помощнее ;)
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
RAIDER привет! Подскажи пожалуйста, какие точно колонки подойдут на зад (сабик и усилки мне не к чему). А те что ты в дверях поменял, на HERZ, они с фильтрами?
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
sam

Привет!

подойдут любые колонки 15-16 радиуса (родные 15-й радиус) , советую ставить ГЕРЦ только итальянские . а не Китай!!! они хорошо держат все три диапазона -  это про передние.

П о поводу задних у меня лично стоят Пионеры 16-го радиуса 2-х полосные,  но только потому, что я их купил за 600р пару.  Советую поставить блины ГЕРЦ трёхполосные , ну либо басовые, при условии передних разведёнок на 2-ве другие полосы.

Технические характеристики
Тип: коаксиальная
Количество полос: 3 полос
Размеры динамиков: Габариты мм 150х230
Глубина, см.: 76см
Номинальная мощность: 180 Вт
Максимальная мощность: 120 Вт
Частотный диапазон (Гц): 45-22000 Гц
Чувствительность (дБ): 95 дБ
Сопротивление (Ом): 4 Ом
Прочее: Дополнительная информация:Сопротивление 4 Ом.; 

Изображение

Количество полос 2 полос
Тип коаксиальная
Сопротивление (Ом) 4 Ом
Чувствительность (дБ) 92 дБ
Частотный диапазон (Гц) 60-20000 Гц
Максимальная мощность 140 Вт
Номинальная мощность 140 Вт
Глубина, см. 6.2см
Размеры динамиков Габариты мм 127х178

Изображение
  • 0
Изображение

Изображение

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
да по стоимости : 1500-3000р не могу точно сказать скока у вас они стоят, у нас 2500-2600. Да только тут есть ньюанс какой мафон у тя стоит.?
  • 0
Изображение

Изображение

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Вот такой потянет? Хотя я собирался менять, но пока не подобрал ничего :(
http://www.geely-clu.../sa,item/id,90/
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Призрак

Призрак

Новичок

• Участники
  • 36 сообщений
RAIDER! А если такие Sony XS-F1735 вперед и PIONEER TS-A6903I назад,сильно хужее Hertzов будет?
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 358 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
http://www.geely-clu...c,287.new.html/
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 358 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
почитай как я сделал
  • 0

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
Призрак sony впринципе агрессивные колонки под металл! мне лично сони мафон нравится. пионеры колонки не алё по сравнению с герцами просто отдыхают, помимо герцов много колонок, например JBL, пролоджи, мистери и тд. ставь то что по карману всё равно без усилителя , а лучше двух  и тем более без хорошего мафона тысяч эдак за 7-10000 р качество не уловишь!
  • 0
Изображение

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных