Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Штатные колонки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
jesenesek -твоя цитата: "ну так вот началось все с того что  когда то давно было куплено:усилитель 4 на 250w,колонки кенвуд типоразмера 8х12(блинчики)по 250w на брата!вот значит премеряю их в жульку нелезут нифига,пришлось орудывать болгаркой полку заднюю пиля,а металл хоть и китайский но крепкий хоть куда...полка задняя гремя наталкнула мыслью таго дня...вообщем пришлось подиум под полку прокладывать -фанера 10мм. выпилинная точ в точ  динамику..все это дело к металлу крепится саморезами а блины прям к этому подиуму...вообщем звук абалденный и полка не гремит.сабвуфер типа труба 250 w фирма mustery.усилок кстати тоже мистери "... 1. не понимаю зачем надо было полку заднюю увечить , распиливая прям металл. Даже в бэхе делают просто подиум, чтобы магнит влез, тем более под кенвуды??? 2.Ватты которые ты пишешь это не те ваты на выходе колонки по звуку! 3.Сабик мистери  к томуже труба это не есть хорошо, ну если только тебе нужно буцканье и грохот!!!   сабик 9-12 см диаметром отлично будет играть в корпусе, ну и естественно шумовка багажника нужна, ...
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
sam да фик его знает, потянуть то потянет, вопрос в качестве башки ...  я зарился на пионер и дживиси. ставь ...не на соревнования же едешь :)
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Подержу беседу.Я,бы не стал на перед ставить двух-полосные,так как твитеры(пищалки) уже приутствуют,а задние двух-полосные самый раз,не более,тогда на прямую(без уселка,и кроссовера) менее перегрузки,боле глубокие бассы.У меня магнитола громкасть до 63 и Я могу себе позволить громкость по максимум(не на все воспроизведения,а на 60 любые).:
Изображение
На таких колонках:
[img width=300 height=216]http://i076.radikal.ru/0905/43/b5a831798e52.jpg[/img]
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 368 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
пролоджи и мистери бери дороже тк более дешовые хуже я брал подешевле фирмы мистери очень пожалелл а лучше кенвуд,пионер,кроче все то о чем говорил RAIDER
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 368 сообщений
  • Автомобили из гаража:
сабик играет даже более чем нормально он немного доделалн так что нет грохота!!!а пилил потому что у же некуда подиумы мастерить тк блин большой расстояние до стекла маленькое вот и углублялся в низ...звук просто суперрр
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 368 сообщений
  • Автомобили из гаража:
про пищалки стандартные полное г....лучше сразу их заменить...
  • 0

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
jesenesek Пользуйтесь кнопкой изменения сообщения, что бы не плодить посты!
  • 0

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений
А если лобзиком заднюю полочку выпилить под блины 6x9" ? И самому установить колонки, не снимут ли с гарантии по электрике? В принципе ведь аудиоподготовка то уже есть.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
Не снимут. Я и передние тоже поменял. Гарантия осталась.
  • 0

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений
Сегодня поставил. Вообще не басят... :( вроде и колонки взял не дешевые JBL. Штатные круче звучат...
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных