Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Штатные колонки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

autodefence

autodefence

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
У всех нас субъективное мнение о качественном автозвуке! И по этому каждый будет советовать так, как он считает правильно. АвтоЗвук - это очень сложная наука, только профессионал в этой области может добиться хорошего результата, имея при этом глубокие знания в автозвуке и громадный опыт за плечами! Если Вы считаете что обращаться к профессионалам очень дорого - только не у нас... Наш главный критерий, это сумма которую хочет потратить клиент на установку автозвука, за эти деньги будет получен максимально хороший результат. Не покупайте кота в мешке, обращайтесь в нашу фирму если хотите качественно и не дорого!
  • 0
Сайт установочного центра: http://www.autodefence.ru Адрес: г. Москва, ул. Дубининская, 69 (м. Тульская), т.(495) 922-15-91, (495) 922-15-92 График работы: C 9 до 21, без выходных

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
У меня на 10 тыс от родной колонки в передней двери отвалился магнит ))) Как раз собирался заменить колонки - поставил Магнат  16 диаметра - не верх конечно но играют намного лучше.
  • 0
Изображение

ррдр

ррдр

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
У меня играют пока достойно.
  • 0

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Магнаты мои похоже захрепели, по крайней мере правый. Или мафон сдает? Прослушывается особенно на небольшой громкости ((( Недавно гляжу в Быдлараде пионер дех-2220УБ с зеленой подсветкой за 2990р. Я обрадовался думаю щас возьму на замену сдающей позиции Хундай. Приезжаю нет в наличии. Смотрю в ближайших городах по цене 3790р. Вот так и обламали мне новый мафон(((
  • 0
Изображение

СЕРЁГА46

СЕРЁГА46

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
третий год штатными доволен!дополнил сабом активным на 200 и пионером дорогим и всё! пищалки правда не слышны. а громко и не врубаю,т.к. понятное дело,что штатные динамики не расчита ны на такую вых.мощьность и сгорят на раз.будь то хоть сони,хоть пионер ,-всё в китае сделано!и всё должно работать в своём режиме.если не перегружать,то будет вам счастье!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных