Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Пресса о Geely MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений
Кто-нибудь что-нибудь в автожурналах встречал про Кросс, кроме маленьких заметок? Чего то даже Авторевю не обосрал его, что они обычно любят делать с китайцами.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Андрей W

Андрей W

Посвященный

• Пользователи
  • 198 сообщений

Кто-нибудь что-нибудь в автожурналах встречал про Кросс, кроме маленьких заметок?

Как покатаюсь чуть - напишу в За Рулем-Северный Кавказ объемный материал)
  • 0

JackWalters

JackWalters

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
  • Мой авто:Нету
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Кто-нибудь что-нибудь в автожурналах встречал про Кросс, кроме маленьких заметок?

Чего то даже Авторевю не обосрал его, что они обычно любят делать с китайцами.

Ну я думаю им смысла писать нет. Они уже сделали обзор по Чери Кимо, Джилли МК-2 и какого-то лешого Хюндай Гетз.
Я просто не понимаю каким туда боком Гетз залез с учетом его ценовой категории ))) В итоге диагноз был однозначен - При сопоставлении Цены-Качества выиграл МК-2, если по машинам в целом Гетз. Думаю про кросс как клон МК-2 писать не будут. Толком ничего не поменяли. Разве, что тест псевдокроссоверов по проходимости проведут)))))
  • 0

gur

gur

Посвященный

• Участники
  • 156 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Чего то даже Авторевю не обосрал его, что они обычно любят делать с китайцами.

Или редактор купил себе эту игрушку :)
  • 0

Мы уйдем, наши дела останутся
ТО-2 000
ТО-10 000
1 авто:                                                                                                          2 авто:
2026.png3447.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных