Перейти к содержанию

Geely+ТО по-новому


Dino
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Да простят меня модераторы, но честно придумать ничего не смог, так как думаю, что данный вопросик в свете последних изменений в процедуре прохождения ТО актуален для многих.

Так вот вопрос, кто-нибудь уже проходил в этом году ТО на Geely MK по новым правилам. Если да. то к чему придираются. Скоро поеду сам на ТО. хочу знать за ранее,  что надо будет "устранять на месте" на платной основе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Dino,а что Джили кардинально отличается от других машин?Есть общие правила проведения техосмотра.Набери в нете и посмотри,а проще наверно будет купить,как и раньше большинство делали.Поищи среди знакомых или в том же нете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили на Т/О. Результат: колеса "не так тормозят" и "фары не так светят". Съездили на предложенный ими же сервис, свет отрегулировали, а про тормоза сказали - надо "горячими" проверять. Едем снова на Т/О. Результат- тот же!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлашка,ничего не изменилось.Дай в лапу(сначала конечно узнай кому надо давать) и сразу отлично засветят фары и тормоза будут суперски тормозить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и на новой не старался проходить раньше-дешевле купить- отпросись-день потерял изаработок за день,туда заплати,оттуда привези,а еще газ стоял-и по газу пройди.Раз помучился или в такой день попал-плюнул,1500р и справки не надо.И цена не менялась 6-7 лет,в декабре только 2000,но мне скидка как постоянному мздоимцу-те же 1500тыр.Так что Светлашка посчитай потери,узнай цены -пусть это будет не взятка,а как на западе-чаевые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

loki6, так обидно же! Если "давать", то сразу, и не стоять в очереди (пусть и маленькой), и не ездить туда - сюда - обратно. Хочется по правильному все сделать. Если действительно тормоза "косячат" - лучше отрегулировать в целях своей же безопасности. А тут не знаешь кому верить. Одни говорят - все нормально, а на СТО - "не по нормам".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом частном автосервисе-типа гаражей есть всегда один чел,который этим бизнесом занимаеться,так что сильно искать не надо-прямо громко спросить-Нужно левое ТО и все в порядке.Вэтом ничего зазорного и тем более преступного-просто бизнес,где дороже,где дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  разве  ТО  нужно  проходить  на  новой машине? Вот  же  в  правилах прохождения  ТО  есть пункт ". Не требуется проведение технического осмотра в первые три года, включая год выпуска в обращение, в отношении следующих транспортных средств (за исключением транспортных средств, указанных в пунктах 1 и 2 части 1 настоящей статьи):

легковые автомобили, разрешенная максимальная масса которых составляет до 3500 кг.;

грузовые автомобили, разрешенная максимальная масса которых составляет до 3500 кг.;

прицепы и полуприцепы, разрешенная максимальная масса которых составляет до 3500 кг.;

мототранспортные средства." Или  я  что-то  не  понял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазила, мы сразу как купили, прошли ТО, его дают на 3 года (если машина новая). Теперь подошло след. ТО, его дадут на 2 года. Ну а потом каждый год ..удачиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...