Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

MK Cross "[email protected]"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

ole_lykoe

ole_lykoe

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений
Привет всем! Кросс серебро Люкс - стоит под окнами моего дома. День рождения у него 15.03.2012. Так доллгооо я его покупал, что радость от покупки не прошла до сего дня. Посчитал затраты: стоимость авто - 385000;                                 допы (антикор, защита, сигналка с а/з., коврики) - 21000                                 КАСКО - 28560                                 ОСАГО - 2840                                 Страхование жизни - 1100                                 Бензин 40 л - 1080 Возвращение прав (после лишения) - 2650 Постановка на учет - 2500 Итог:444 730. Побег: 12 км.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ole_lykoe

ole_lykoe

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений
Пишу сохраняя хронологию: При пробеге 12,5 км на трамвайных путях заглох, при повороте ключа замолчал насовсем. Причина нашлась быстро соскочил "-" с АКБ, приятного мало. Предпродажка и установка сигналки выполнены на 2 +. Заметил  одну вещь: при установке автозавода и закрытии машины с сигналки она глохнет (как все и должно быть), но есть неприятный факт, водительская дверь открывается снаружи, срабатывает сирена. Что это?? Приходиться дополнительно использовать родной брелок. Может есть у кого такой глюк, помогите разобраться. P.S. Доча подарила в машину цветок радости. Прикольно. Затраты: -- Пробег: 22 км.
  • 0

ole_lykoe

ole_lykoe

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений
З.Ы. Прошу всех кто хочет ответить в этой теме выражаться яснее, телепатов нет и не будет. Тема создана мной с целью отслеживать жизнь моей машины и все приключения на ее пути.
  • 0

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Поздравляю с Авто!!! :ay: Насчет сигнализации что-то тебе накосячили. Мне когда ставили, все функции потом рассказали и попросили при них поупражняться (хотя раб. день у них был закончен, терпеливо ждали). Мне всё понравилось. Активатор пятой двери на доп. канал сигналки закинули. (StarLine A91). И что приятно - штатный брелок и его родная сига работают тоже. Совет: дуй к установщикам проси чтобы переделали на 5+.
  • 0
Изображение
Изображение

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений

З.Ы. Прошу всех кто хочет ответить в этой теме выражаться яснее, телепатов нет и не будет.

Так и я о том же, думал не дописал сообщение и нажал " Отправить"
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Поздравляю!
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
Поздравляю :az:
  • 0
Изображение

SERGEJ-56

SERGEJ-56

Посвященный

• Участники
  • 119 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Поздравляю с приобретением! Как ощущения от АВТО ???
  • 0
Изображение[/URL
[url=http://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/]Изображение
Заботясь о счастье других, мы находим свое собственное (Платон)

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Поздравляю! А зачем тебе допы эти там покупать?
  • 0
Изображение

ole_lykoe

ole_lykoe

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений

Поздравляю!

А зачем тебе допы эти там покупать?

Спасибо, допы обязалово, не берешь, жди месяц при 100% предоплате. Да я и так собиралься все это ставить.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных