Перейти к содержанию

MK Cross "З@яЦ"


ole_lykoe
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Кросс серебро Люкс - стоит под окнами моего дома. День рождения у него 15.03.2012.

Так доллгооо я его покупал, что радость от покупки не прошла до сего дня.

Посчитал затраты: стоимость авто - 385000;

                                допы (антикор, защита, сигналка с а/з., коврики) - 21000

                                КАСКО - 28560

                                ОСАГО - 2840

                                Страхование жизни - 1100

                                Бензин 40 л - 1080

Возвращение прав (после лишения) - 2650

Постановка на учет - 2500

 

Итог:444 730.

Побег: 12 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пишу сохраняя хронологию:

При пробеге 12,5 км на трамвайных путях заглох, при повороте ключа замолчал насовсем. Причина нашлась быстро соскочил "-" с АКБ, приятного мало. Предпродажка и установка сигналки выполнены на 2 +.

Заметил  одну вещь: при установке автозавода и закрытии машины с сигналки она глохнет (как все и должно быть), но есть неприятный факт, водительская дверь открывается снаружи, срабатывает сирена. Что это?? Приходиться дополнительно использовать родной брелок.

Может есть у кого такой глюк, помогите разобраться.

 

P.S. Доча подарила в машину цветок радости. Прикольно.

 

Затраты: --

Пробег: 22 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Прошу всех кто хочет ответить в этой теме выражаться яснее, телепатов нет и не будет.

Тема создана мной с целью отслеживать жизнь моей машины и все приключения на ее пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с Авто!!! :ay: Насчет сигнализации что-то тебе накосячили. Мне когда ставили, все функции потом рассказали и попросили при них поупражняться (хотя раб. день у них был закончен, терпеливо ждали). Мне всё понравилось. Активатор пятой двери на доп. канал сигналки закинули. (StarLine A91). И что приятно - штатный брелок и его родная сига работают тоже. Совет: дуй к установщикам проси чтобы переделали на 5+.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Прошу всех кто хочет ответить в этой теме выражаться яснее, телепатов нет и не будет.

 

Так и я о том же, думал не дописал сообщение и нажал " Отправить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением! Как ощущения от АВТО ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

 

А зачем тебе допы эти там покупать?

 

Спасибо, допы обязалово, не берешь, жди месяц при 100% предоплате. Да я и так собиралься все это ставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...