Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

MK Cross "[email protected]"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

Питер

Питер

Посвященный

• Участники
  • 175 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Шесть лет, 185 тык пробег. И по деталям она взлетела, мама не горюй! :(
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

dittor

dittor

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений

Привет всем! Кросс серебро Люкс - стоит под окнами моего дома. День рождения у него 15.03.2012.
Так доллгооо я его покупал, что радость от покупки не прошла до сего дня.
Посчитал затраты: стоимость авто - 385000;
                                допы (антикор, защита, сигналка с а/з., коврики) - 21000
                                КАСКО - 28560
                                ОСАГО - 2840
                                Страхование жизни - 1100

Вопрос не посвященого? А зачем две страховки КАСКО И ОСАГО??????? :ci:
  • 0
да прибудут добрые гайци на дорогах
Изображение

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Привет всем! Кросс серебро Люкс - стоит под окнами моего дома. День рождения у него 15.03.2012.
Так доллгооо я его покупал, что радость от покупки не прошла до сего дня.
Посчитал затраты: стоимость авто - 385000;
                                допы (антикор, защита, сигналка с а/з., коврики) - 21000
                                КАСКО - 28560
                                ОСАГО - 2840
                                Страхование жизни - 1100

Вопрос не посвященого? А зачем две страховки КАСКО И ОСАГО??????? :ci:

ОСАГО - обязаловка от ДТП, а КАСКО - добровольная; от угона, порчи кражи и т.д., не хочешь не страхуй. А лучше купи машину и потом решай, как тебе нужно, страховщики на все уговорят.
  • 0

1921.png

paradisa

paradisa

Житель

• Участники
  • 379 сообщений
каско - абсолютно глупая трата денег
поняла это после того как мне в сервисе сидение чем-то прожгли на предыдущей машинке
  • 0
Изображение

Namaste

Namaste

Новичок

• Участники
  • 47 сообщений

каско - абсолютно глупая трата денег

Ты не права, научен горьким опытом, купили приору отцу 2 года назад, 1-ый год застраховали каско, на второй подумали да ничего не случится, в итоге через 2 месяца после истечения срока попал в дтп, отдали за ремонт 90к рублей, а могли обойтись в 12 за продление страховки. В итоге покупка кросса отложилась на 7 месяцев, так что свою я буду страховать пока не продам, это точно.
  • 0

dittor

dittor

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений

ОСАГО - обязаловка от ДТП, а КАСКО - добровольная; от угона, порчи кражи и т.д., не хочешь не страхуй. А лучше купи машину и потом решай, как тебе нужно, страховщики на все уговорят.

Я знаю что такое ОСАГО И КАСКО, потому и спрашиваю, Что ОСАГО уже содиржится в КАСКО, так зачем еще раз ее покупать?
И машину я куплю в мае, пока денег нету. Так что господин джульбарс не фега наезжать, тем более я спрашиваю (так как нуб во всех этих вопросах), а не лезу со своими советами.
  • 0
Изображение

Son

Son

Житель

• Участники
  • 255 сообщений
Если говорить по простому то в случае если ты въедешь другому автомобилю в зад или сделаешь повреждение автомобиля без 2го участника ( типа столб или угол дома ) то по ОСАГО ты нечего не получишь , а вот в случае с КАСКО получишь страховую сумму на ремонт автомобиля . Но не советую специально это делать ( они очень хорошо проверяют на предмет подстав ) . Вот примерно так .
  • 0

1760.png

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
И с чего это Осаго в

Я знаю что такое ОСАГО И КАСКО, потому и спрашиваю, Что ОСАГО уже содиржится в КАСКО, так зачем еще раз ее покупать?
И машину я куплю в мае, пока денег нету. Так что господин джульбарс не фега наезжать, тем более я спрашиваю (так как нуб во всех этих вопросах), а не лезу со своими советами.

С чего это Осаго содержится в Каско?Это совершенно разные страховки.По Осаго даже ты потерпевший-а бегаешь как виноватый.Я  по Каско выложил 24-попал  -теранули дверки-виновный уехал,вызвал гаи,узнали что Каско есть,спрашивают-Будем искать-а мне пофиг,оформили бумажку,как будто ворота хлопнули и выплатили через 15 дней 34т,а так бы избегался по страховым виновника(если бы нашли)или по судам.Нервов ,времени на 100 тыр истратил бы.Кстати ,на ремонт 20 истратил-так что с наваром еще.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

dittor

dittor

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений
все пункты, ну или их большая часть, ОСАГО присутствуют в КАСКО (я так понимаю, потому исказал). Так зачем к КАСКО покупать еще и ОСАГО.
  • 0
Изображение

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
Извини dittor, не хотел обидеть. Я тоже не сразу машину взял. И не господин я вовсе, а простой трудяга. 6 месяцев за машину расплачиваюсь и не знаю через сколько расплачусь! А без ОСАГО и машину на учет не поставишь (государственная обязаловка), а КАСКО можешь и не покупать.
  • 0

1921.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных