Перейти к содержанию

Бортовик Уфимского кросса


nailgir
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Заказал пневмоподушки. Сказали, что после 10 апреля придут

где заказал?поделись,плиз..

http://pnevmoballoni.ru/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря что ты хочешь, сторговться или просто прикопаться, если прикопаться то тут много чего можно, а если сторговаться то тут смотреть нужно.

1. Битая или нет (если нет, то возьми толщиномер и все узнаешь)

2. Ходовку смотреть смысла нет

 

Блин я даже не знаю что смотреть на кросах когда с рук берешь, все равно дефекты заводские продовец устранять не будет, как движок работает посмотри! По чем берешь, что в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люксовая 2012 и 270к, чет страно, Саша смотри внимательней. Проблем еще тут не было ни у кого с двигателем, ну мало ли, загони на диагностику!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел машинку вроде все норм движок работает ровно. немного шумновато с улицы. вибрации нет салон практически новый.пробег35т.лючок бензобака не открывается у кого какие мысли насчет этого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пластинка которая оталкивает поломалась, у меня на 10000 сломалась, ну как сломалась, я ее сам сломал, если купишь, потом встретимся окажу как я сделал! На счет двигателя это так, у нас у всех так шумно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...