Перейти к содержанию

Бортовик Уфимского кросса


nailgir
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да Саша не парься пройдет, поставь мордой к солнцу постоит денек, и как рукой снимит! По поводу ПТФ Сергей тебе написал уже, не снимая ни как не заменишь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну хз, нужно смотреть, может где то влага попадает, так то запотевание у меня даже зимой прошло, т.е. я купил в марте, и к началу мая у меня прошло, может где то попадает вода! не знаю, не разбирал фару еще!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да саша, но тебе сначала нужно списаться по почте с hash, я тут уже писал его почту!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Наиль сегодня прошился у Андрея. машинка бодрее стала с нижегородки на 3 с кондером не напрягаясь покатаюсь еще напишу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Андрей, поздравляю, как двигатель работает? провалы есть? 2-3 передача как тянет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двигатель работает ровно 2 3 норм тянет но на 1 на холостом немно дергается до прошивки вроде не замечал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но на 1 на холостом немно дергается

Перед прошивкой нужно было проверить всё!

Эта вина чип-тюннера, пусть проверит или до работает.

Возможно РХХ грязный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...