Перейти к содержанию

Бортовик Уфимского кросса


nailgir
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

сегодня нормально

Клемму с акума снимал, обычно после снятия ХХ плавают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сегодня нормально

Клемму с акума снимал, обычно после снятия ХХ плавают.

нет не снимал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда по наблюдай, кстати пора "отзыв" создавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда по наблюдай, кстати пора "отзыв" создавать               

Тогда по наблюдай, кстати пора "отзыв" создавать.

надо бортовик создать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится сбылась мечта "идиота", продал я зимние диски, на который откатал ни мало не много 2300, диски хорошие, но уж оччень хочу белые я, жена была не против, но говорит если продашь то купим, да кстати купил парень тоже ездиет на кросе, а у парня отец тоже ездиет на кросе, а ну да к чему это я все, вот они, пока фото с инете, вечером дома распакую коробки и выложу уже оригиналы, диски шли 5 дней!

http://s019.radikal.ru/i640/1308/e1/d94080b88565t.jpg

http://s58.radikal.ru/i159/1308/c1/31496dbab14et.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые, только теперь берегись бордюров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Выходные был юбилей у мамы, ну и как следует, я как сын все возил, увози и повозил, ну не буду же я грязный ездить, и в ночь с пятницы на субботу поехал на мойку, как обычно заказываю наружка и коврики, рядом моют нексию, у нее комплекс, и при комплексе в подарок воск делают, как сделали ей воск, подошол посмотрел, понравилось, заказал себе, ну в итоге машина блЯстела)) была как новой, приехал домой, не стал протирать ее возле дома, утром спокойно вышел, надраил стекла, надраил пластик в салоне, протирал его тем же средством что и стекла, так ребят я вам скажу что выглядеть он стал как новый, даже тамада которую вез, знакомая наша, говорит мне, ты че новую машину купил что ли, вся блестит, и в салоне еще как новая))))так что не скупитесь, купите жидкость для очистке стекл, и спокойно можете протирать пластик, результат на лицо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...