Перейти к содержанию

Бортовик Уфимского кросса


nailgir
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Заказывал в колеса даром, 15 радиус, попал на какуе то акцию, скидку сделали 7 процентов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят сегодня буквально пол часа назад ехал домой с гаража, вечером машин мало, на светофоре остановилась рядом лифан солано, парень молодой, и так посмотрел на меня улыбаясь и типа дернул машину давай типа, ну меня только подстрекни))) зеленый загорелся, и мы погнали, нужно было видеть его лицо, когда на следующем светофоре он приехал второй, да еще на корпусов 4 я его сделал. Так я к чему смотрим характеристики салано, даже если взять двигатель 1,6 то имеем: Мощность (л.с при об/мин) 106/ 6000, у нас на кросс следующие Максимальная мощность (л.с. при об/мин.) 94/6000, ну ладно даже если откинуть что она не чипованая, разница в весе 400кг, ну не 4 корпуса же (4 это примерно, может даже и больше) я что хочу сказать, однокласник салано емгранд, так я бы тогда лучше выбрал емранд, чем это)) пишу не для рожига споров, просто так получчилось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошитая эМКа имеет 103-105 кобыл, плюс правильная работа мотора. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошитая эМКа имеет 103-105 кобыл, плюс правильная работа мотора. :)

И море удовольствия от вождения :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега может 2,7 м панели все таки?

Нет, Наиль. Я их после ровно по метру резал на три части. Так что 2,7 не могли быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега все может, но у меня не помню что получалось))

 

Ну и не большой тизер

На выходных отпраздновал свой день рождения и решил сделать себе подарок, купил рацию и антенну врезную, пока просто фото как врезал антенну.

http://s017.radikal.ru/i412/1310/c8/b417f3eca220t.jpg

http://s020.radikal.ru/i716/1310/c7/9d066e6cc2a3t.jpg

http://s014.radikal.ru/i327/1310/34/31e038e8cc27t.jpg

 

сегодня сфоткаю как уже установлена антенна и как установил рацию.

 

Так же вчера поднял водительское сидение, перед на 4,8 см зад на 4,2 см. Поднимал при помощи шайб. фото сделаю тоже выложу, как обычно не обошлось без небольших доработок))) ну как всегда либо молоток либо лом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати забыл сказать, когда снял потолок в задней части крыши был конденсат, там же была какаета нише, ни какой конструктивной нагрузки не несет, решил ее потом запенить, на выходных в гараж заеду и запеню!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил рацию и антенну

Наиль,что за радейка? У меня тоже есть,штука полезная!!! У вас местный "авторадиоклуб" есть ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня есть, состою в клубе, в этом году у себя принимаем слет авторадиолюбителей, рация MG850 антенна Lemm 2001 turbo, вчера поставил рацию, но уже поздно было фоткать, темно, сегодня все сфотолграфирую и покажу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...