Перейти к содержанию

Бортовик Уфимского кросса


nailgir
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Саня есть, состою в клубе, в этом году у себя принимаем слет авторадиолюбителей, рация MG850 антенна Lemm 2001 turbo, вчера поставил рацию, но уже поздно было фоткать, темно, сегодня все сфотолграфирую и покажу!

Я тоже состою в клубе)) Позывной Анаконда), правда в Уфе теперь редко бываю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Будешь в Уфе кричи позывной чупс, встретимся!

По чем купил антенну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь в Уфе кричи позывной чупс, встретимся!

:ay::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Я у тебя диски купил литьё по осени помнишь наверное. Хотел спросить у тебя с ними проблем не было? Мне пришлось зимнюю резину Gislaved  на герметик сажать все 4 покрышки по ободу пропускали после обувки. Резина б/у 1 сезон на прежних дисках всё путём было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню Андрей, нет не было, ни разу не спускали, при тебе достал же, они накаченные были, на шиномантажку вместе поехали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не проклеивал, если их проклеивали бы, то на диске остался бы клей, который конечно оторвался, но вся при тебе снимали же!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tonator

Предыдущие диски были чуть больше допусков, закраина растянулась и затвердела (относительно, конечно)...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...