Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бортовик Уфимского кросса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений

Пробег 77 км!

Ну вот и ноконец я дождался ПТС, вчера забрал ее, а сегодня с утра уже ставил свою джульку на учет!
Стоимость учета у нас 2405 (Госпошлина + информационые услуги)
Ну теперь про машину, вот позади уже 77 км, что могу сказать про нее, очень нравиться, но есть недочеты!
1. Подвески передние, пробивают на отбой (в планах поменять, иначе узлы страдают, при пробоях, как ножем по сердцу)
2. На передней панели есть маленький экран, я так понимаю там часы должны быть, в тех.книге прочитал как настроить, нажимал, но не чего не получается, если у кого получилось настроить, подскажите!
3. Сигналка томагавка Z5, у нее есть дистанционное открытие багажника, попробовал не получается, думаю в автосалоне обманули, поеду разбираться!

Ну в принципе и все, от машины очень доволен, но нужно привыкать к таким мелочам как поворотники, сцепления и руль (обратно сам не выкручивается)

А зачем на нее вообще ставить сигналку, если есть штатная, да при том и с неплохими функциями?!

:) почитай мой бортовик с самого начало там все написано про сигналку!
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений

nailgir,ну скажем так.Маленькая панель,просто заглушка,на китайских версиях стоят часы,у нас ничего.Сам можешь апгрейдить.На твоей сигналке Томогавк просто не поставили соленоид на открытие багажника,требуй,меня так же пытались развести.Они просто кинули новую сигналку на уже готовую проводку штатной сигнализации.А на открытие багажника нужно вести новую линию.А работать не хочется,сам понимаешь,надеются,что прокатит и так.

Ну я так же и подумал, в понедельник буду им названивать! Спасибо за разъяснения!
  • 0
Изображение

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

ну если в принудительном порядке, тогда понятно. Но некоторые тут целенаправленно сами ставят! Ладно если хочется заводить с брелка, а так то - отдаем деньги и получаем тоже самое только с другим брелком. Зачем?
  • 0

1532.png

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений

ну если в принудительном порядке, тогда понятно. Но некоторые тут целенаправленно сами ставят! Ладно если хочется заводить с брелка, а так то - отдаем деньги и получаем тоже самое только с другим брелком. Зачем?

Полностью согласен, да кстати забыл сказать что манагеры даже не знали что в кроссе есть своя сигналка  :))
  • 0
Изображение

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT
А я так понял что на Кроссе просто ц.з. но не сигналка
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Paffko

Paffko

Посвященный

• Пользователи
  • 139 сообщений

А я так понял что на Кроссе просто ц.з. но не сигналка

да, я бы тоже ЭТО сигналкой не назвал... чисто закрыть/открыть, но не более того...
  • 0
Изображение

[email protected]

[email protected]

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений
ну подему же не более того!ещё и от хулиганского взлома просигналит. а если кто пожелает угнать ваш авто-ни старлайн,ни тамогавк,ни аллегатор ему не помеха. а так ставить сигналку -как ставят в салонах-мне к примеру и даром не надо. сам я ставлю сигналки и очень часто приходится разгребать дерьмо после таких горе установщиков.я бы это даже и установкой то не назвал.они её не устанавливают,а бросают в машину.Был бы очень рад,если кто то меня разубедил в этом!
  • 0
Изображение

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
согласен по поводу угона :)) :)),у меня друг авто электрик лучше к нему чем к незнакомым :ay:
  • 0

[email protected]

[email protected]

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений

согласен по поводу угона :)) :)),у меня друг авто электрик лучше к нему чем к незнакомым :ay:

разумное решение!!!!!
  • 0
Изображение

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
хотя должен сказать там ничего сложного нет,к старлайну брошюра по установке так разжевана просто супер
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных