Перейти к содержанию

Бортовик Уфимского кросса


nailgir
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

nailgir за фотосесиию :ay:,я бы уголок на саморез поставил и всё :)но лучше конечно по гарантии,хотя мне кажется ты прав это не гарантийный случай :)Домкрат штатный?страшный :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


nailgir за фотосесиию :ay:,я бы уголок на саморез поставил и всё :)но лучше конечно по гарантии,хотя мне кажется ты прав это не гарантийный случай :)Домкрат штатный?страшный :))

 

домкрат штатный, тоже растроился((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне предлагали чёрного кросса,6 числа пришел авто воз был свободный отказался :)Жду белого!!!будет 15,отправил другу лист проверок :)ребята здесь оставляли :)жаль конечно самому не поприсутствовать :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домкрат маловат. Я теперь с собой дощечку небольшую вожу, толщиной 30мм. На фото машина стоит на асфальте, а на грунте даже твердом вообще заднее колесо от земли не отрывается. Вот теперь и приходится в багажнике дощечку возить. С ней повыше домкрат поднимает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей будем искать альтернативу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нагрузил кроса по полной, хотел багажник сфоткать, но чет забыл, когда уже разгрузил, было поздно! а так конечно не айс, пи посадке взаде двух человек (общая сумма 135 кг) плюс пакеты с продуктами около 15 кг, ну и багажник примерно на 120кг забит был, резина шоркала об внутреннюю часть арок!

 

это при полной загрузки!

http://s56.radikal.ru/i154/1204/cd/007766616641t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пружины сзади мягкие очень. Ездил в гости в другой город. Сзади два человека средние сидели. При раскачке колеса ширкали о крепление пластмассовой накладки, одну потерял из -за этого. Заказал пневмоподушки. Сказали, что после 10 апреля придут. Думаю с ними будет намного лучше, ведь там давление в подушках можно регулировать, а значит и жесткость в зависимости от нагрузки можно будет делать разную. Поставлю - увижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нагрузил кроса по полной, хотел багажник сфоткать, но чет забыл, когда уже разгрузил, было поздно! а так конечно не айс, пи посадке взаде двух человек (общая сумма 135 кг) плюс пакеты с продуктами около 15 кг, ну и багажник примерно на 120кг забит был, резина шоркала об внутреннюю часть арок!

 

это при полной загрузки!

http://s56.radikal.ru/i154/1204/cd/007766616641t.jpg

 

А какая по размерности резина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пружины сзади мягкие очень. Ездил в гости в другой город. Сзади два человека средние сидели. При раскачке колеса ширкали о крепление пластмассовой накладки, одну потерял из -за этого. Заказал пневмоподушки. Сказали, что после 10 апреля придут. Думаю с ними будет намного лучше, ведь там давление в подушках можно регулировать, а значит и жесткость в зависимости от нагрузки можно будет делать разную. Поставлю - увижу.

 

да, я тоже пневмоподушки заказал... уже пришли, завтра или послезавтра пойду выкупать с почты :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пружины сзади мягкие очень. Ездил в гости в другой город. Сзади два человека средние сидели. При раскачке колеса ширкали о крепление пластмассовой накладки, одну потерял из -за этого. Заказал пневмоподушки. Сказали, что после 10 апреля придут. Думаю с ними будет намного лучше, ведь там давление в подушках можно регулировать, а значит и жесткость в зависимости от нагрузки можно будет делать разную. Поставлю - увижу.

 

Раньше -на предыдущую машину ставил витковые вставки на пружину по 2 комплекта-от пробоя спасала капитально-по тонне возил на верх.и заднем багажниках.Пока сильно не загружался-но на будущее надо вставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...