Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бортовик Уфимского кросса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Блин... не в обиду, но брызговики спарко - это ара-колхоз-тюнинх ((( фиг бы себе поставил
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT
Сан Юрич он писал раньше про резину,зимняя 195-65-15
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Сан Юрич он писал раньше про резину,зимняя 195-65-15

Понял. Спасибо. Перенедоглядел(просмотрел больше,чем хотел,но меньше,чем надо). :))
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT
Всегда пожалуйста :dh:
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений

Сегодня нагрузил кроса по полной, хотел багажник сфоткать, но чет забыл, когда уже разгрузил, было поздно! а так конечно не айс, пи посадке взаде двух человек (общая сумма 135 кг) плюс пакеты с продуктами около 15 кг, ну и багажник примерно на 120кг забит был, резина шоркала об внутреннюю часть арок!

это при полной загрузки!
Изображение

А какая по размерности резина?

195/65 R15
  • 0
Изображение

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений

Блин... не в обиду, но брызговики спарко - это ара-колхоз-тюнинх ((( фиг бы себе поставил

На вкус и цвет товарища нет (с) пословица
не капельки не в обиду))))
  • 0
Изображение

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Пробег 1838 км!!!

Давно я тут не писал!
Завтра записан на ТО, стоимость сказали 4700, как пройду расскажу свои ощущения до и после! ну а теперь что было за то время что я не писал!
Я заказал чехлы, заказал в такой же цветовом оформлении, если кого устроит, потом могу и для вас! предварительную стоимость сказали 2700! Как поставлю так же отпишусь!

На выходных после прочтения форума решил снять накладки, и хорошо что я это сделал, парни даже не думайте оставлять, то что они приклеины это все вранье,  у меня тоже не отодвигалось с сверху, когда я хотел посмотреть, но после того как я снял их я чуть не упал! фото прилогая
Изображение
отирал сие чудо каждую арку по минут 10 наверное, в итоге я так и не понял, у меня там было и гряз, песок, и то ли битум, то ли герметик, короче фигня это все арки, красоту толком не дают, а пользы от них не вижу!
  • 0
Изображение

[email protected]

[email protected]

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений
БЕЗ ЭТИХ АРОК ДАЖЕ МЫТЬ УДОБНЕЕ!
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Сегодня нагрузил кроса по полной, хотел багажник сфоткать, но чет забыл, когда уже разгрузил, было поздно! а так конечно не айс, пи посадке взаде двух человек (общая сумма 135 кг) плюс пакеты с продуктами около 15 кг, ну и багажник примерно на 120кг забит был, резина шоркала об внутреннюю часть арок!Зимняя резина 185/65R 15-  195 будет тереть,да и зимой снег забиваеться.Свою загружал по полной,но еще новая была-в будущем буду витковые резинки на пружины ставить-на жиге стояли по тонне возил-хоть бы где терануло.

это при полной загрузки!
Изображение

А какая по размерности резина?

195/65 R15

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

toljan

toljan

Участник

• Участники
  • 93 сообщений
Вчера снял накладки, аналогичная грязь как на фото