Перейти к содержанию

Бортовик Уфимского кросса


nailgir
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Блин... не в обиду, но брызговики спарко - это ара-колхоз-тюнинх ((( фиг бы себе поставил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сан Юрич он писал раньше про резину,зимняя 195-65-15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сан Юрич он писал раньше про резину,зимняя 195-65-15

 

Понял. Спасибо. Перенедоглядел(просмотрел больше,чем хотел,но меньше,чем надо). :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста :dh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня нагрузил кроса по полной, хотел багажник сфоткать, но чет забыл, когда уже разгрузил, было поздно! а так конечно не айс, пи посадке взаде двух человек (общая сумма 135 кг) плюс пакеты с продуктами около 15 кг, ну и багажник примерно на 120кг забит был, резина шоркала об внутреннюю часть арок!

 

это при полной загрузки!

http://s56.radikal.ru/i154/1204/cd/007766616641t.jpg

 

А какая по размерности резина?

 

195/65 R15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... не в обиду, но брызговики спарко - это ара-колхоз-тюнинх ((( фиг бы себе поставил

 

На вкус и цвет товарища нет (с) пословица

не капельки не в обиду))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 1838 км!!!

 

Давно я тут не писал!

Завтра записан на ТО, стоимость сказали 4700, как пройду расскажу свои ощущения до и после! ну а теперь что было за то время что я не писал!

Я заказал чехлы, заказал в такой же цветовом оформлении, если кого устроит, потом могу и для вас! предварительную стоимость сказали 2700! Как поставлю так же отпишусь!

 

На выходных после прочтения форума решил снять накладки, и хорошо что я это сделал, парни даже не думайте оставлять, то что они приклеины это все вранье,  у меня тоже не отодвигалось с сверху, когда я хотел посмотреть, но после того как я снял их я чуть не упал! фото прилогая

http://s019.radikal.ru/i631/1204/f7/0a9fbe38b24et.jpg

отирал сие чудо каждую арку по минут 10 наверное, в итоге я так и не понял, у меня там было и гряз, песок, и то ли битум, то ли герметик, короче фигня это все арки, красоту толком не дают, а пользы от них не вижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня нагрузил кроса по полной, хотел багажник сфоткать, но чет забыл, когда уже разгрузил, было поздно! а так конечно не айс, пи посадке взаде двух человек (общая сумма 135 кг) плюс пакеты с продуктами около 15 кг, ну и багажник примерно на 120кг забит был, резина шоркала об внутреннюю часть арок!Зимняя резина 185/65R 15-  195 будет тереть,да и зимой снег забиваеться.Свою загружал по полной,но еще новая была-в будущем буду витковые резинки на пружины ставить-на жиге стояли по тонне возил-хоть бы где терануло.

 

это при полной загрузки!

http://s56.radikal.ru/i154/1204/cd/007766616641t.jpg

 

А какая по размерности резина?

 

195/65 R15

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...