Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бортовик Уфимского кросса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений

а капот ровно у тебя сидит? может его нужно отрегулировать? это вопрос к тому что ты отверствия расширял на фарах.

Капот ровно, фара сама криво сидит, но я все равно ее добью, и она сядит ровно! даже если смотреть зазор между бампером и фарой, он не ровный!
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Наиль! Классно потрудился над решотками! Респект и уважуха. Я сегодня панель приборную разбирал - убивал сверчков, да и провод для радар-детектора ныкал. Качество литья пластика оставляет желать лучшего.(((
  • 0
Изображение
Изображение

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений

Наиль! Классно потрудился над решотками! Респект и уважуха. Я сегодня панель приборную разбирал - убивал сверчков, да и провод для радар-детектора ныкал. Качество литья пластика оставляет желать лучшего.(((

Дима качество сборки также, ух уже это российские сборщики!
  • 0
Изображение

Ильнур

Ильнур

Посвященный

• Участники
  • 152 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Дима качество сборки также, ух уже это российские сборщики!

я по всем местам где трутся провода губку проложил. теперь ни че не скрипит
  • 0
Изображение

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Пробег 4030!!!

Ну как говорится в семье не без урода!!
Сплю я ночью, окно открыто, все слышно на улице, слышу пара ругается, и еще так громко, ну не стал на это обращать внимания, вставать, успокаивать их, и тут как по сердцу, хлопок и сигналка сработала моя, брелок завибрировал и заорал, подскакиваю, бегу к окну, смотрю, ни кого нет возле машины, мигает, успокоил ее, посмотрел с окна, визуально вроде не ударили и ни чего не оторвали, ну решил не спускаться, очень устал на работе, утром проснулся, быстро позавтракал, и мигом на улицу, уже проходя 2 этаж заметил что зеркало водителя весит на проводе, думаю ппц оторвали крепления, расстроился, подошел, посмотрел, все язычки крепления на месте, прикинул, вроде ни чего не поломали, ну заодно пока весело зеркало решил посмотреть внутренность, ну и как говорится, "Не бывает худо без добра" ребята на 100% заверю вас, у нас боковые зеркала складываются, а то до этого говорили на форуме, я как то не верил, и страшновато было применять к ним силу! Ну значит поставил обратно зеркальный элемент и поехал на работу, но осадок то остался!
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Вообще-то сразу все писали,что зеркала складываются-в январе еще проверил-ездил в деревню,а там с зеркалами в ворота не влезешь,думал или снималь или сложу-второе получилось.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
что интересно они в обе стороны складываються
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

что интересно они в обе стороны складываються

А может и вверх-низ,может кто пробовал-шутка.И регулировка не меняеться-как выставил под себя при покупке-так и стоят.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Я их при покупке складывал в обе стороны. Не боялся.
  • 0
Изображение
Изображение

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Я тоже выворачивал наизнанку. Случайно детским креслом задел и в обратную сторону загнул. Думал хана. А нет, на место поставил,до характерного щелчка и всё работает.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных