Перейти к содержанию

Бортовик Уфимского кросса


nailgir
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а капот ровно у тебя сидит? может его нужно отрегулировать? это вопрос к тому что ты отверствия расширял на фарах.

 

Капот ровно, фара сама криво сидит, но я все равно ее добью, и она сядит ровно! даже если смотреть зазор между бампером и фарой, он не ровный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наиль! Классно потрудился над решотками! Респект и уважуха. Я сегодня панель приборную разбирал - убивал сверчков, да и провод для радар-детектора ныкал. Качество литья пластика оставляет желать лучшего.(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиль! Классно потрудился над решотками! Респект и уважуха. Я сегодня панель приборную разбирал - убивал сверчков, да и провод для радар-детектора ныкал. Качество литья пластика оставляет желать лучшего.(((

 

Дима качество сборки также, ух уже это российские сборщики!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наиль! Классно потрудился над решотками! Респект и уважуха. Я сегодня панель приборную разбирал - убивал сверчков, да и провод для радар-детектора ныкал. Качество литья пластика оставляет желать лучшего.(((

 

Дима качество сборки также, ух уже это российские сборщики!

 

я по всем местам где трутся провода губку проложил. теперь ни че не скрипит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 4030!!!

 

Ну как говорится в семье не без урода!!

Сплю я ночью, окно открыто, все слышно на улице, слышу пара ругается, и еще так громко, ну не стал на это обращать внимания, вставать, успокаивать их, и тут как по сердцу, хлопок и сигналка сработала моя, брелок завибрировал и заорал, подскакиваю, бегу к окну, смотрю, ни кого нет возле машины, мигает, успокоил ее, посмотрел с окна, визуально вроде не ударили и ни чего не оторвали, ну решил не спускаться, очень устал на работе, утром проснулся, быстро позавтракал, и мигом на улицу, уже проходя 2 этаж заметил что зеркало водителя весит на проводе, думаю ппц оторвали крепления, расстроился, подошел, посмотрел, все язычки крепления на месте, прикинул, вроде ни чего не поломали, ну заодно пока весело зеркало решил посмотреть внутренность, ну и как говорится, "Не бывает худо без добра" ребята на 100% заверю вас, у нас боковые зеркала складываются, а то до этого говорили на форуме, я как то не верил, и страшновато было применять к ним силу! Ну значит поставил обратно зеркальный элемент и поехал на работу, но осадок то остался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то сразу все писали,что зеркала складываются-в январе еще проверил-ездил в деревню,а там с зеркалами в ворота не влезешь,думал или снималь или сложу-второе получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что интересно они в обе стороны складываються
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что интересно они в обе стороны складываються

 

А может и вверх-низ,может кто пробовал-шутка.И регулировка не меняеться-как выставил под себя при покупке-так и стоят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже выворачивал наизнанку. Случайно детским креслом задел и в обратную сторону загнул. Думал хана. А нет, на место поставил,до характерного щелчка и всё работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...