Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Книга Жалоб и Предложений

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 730

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

Да ,комментарий модератора нужен.

Необходим даже. Раньше сразу в глаза бросалось: стоять, боятся всем.
[mod]Готово[/mod]
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 009 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)

Много жалоб приходят. Почему нельзя смотреть изменения репутации? Кто кому плюс-минус и за что? Надо бы. Могу сейчас накидать минусов и плюсов и никто не узнает от кого и за что. Например нажал на плюс  Manyakkk и у него увеличелось количество плюсов. Можно просто так нажимать и менять репутацию...

Готово.
Надеюсь не будет глюков так как мод довольно тяжелый. Если заметите чего, пишите.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Спасибо. Оперативно работаем.
  • 0

рафка

рафка

Участник

• Участники
  • 86 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Спасиб . Добавить в закладку , есть :-)
  • 0

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 009 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Добавил в профиль поле Имя. Давайте общаться по настоящему :)
  • 0

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений
Знаю, что предложение не ново, но очень нужна категоризация основных тем форума. Модель - составляющие (двигатель, ходовая и тд). Образец - украинский форум))). Очень трудно что то найти поиском, т.к. инфы очень много и не вся она что то поиском ищется... (опять же, сайлентблоки. к примеру, пишут и солинблоки, и саленблоки, и вобщем кто во что горазд).  Если это невозможно, то конечно очень жаль... Спасибо.
  • 0

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 009 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Знаю, что предложение не ново, но очень нужна категоризация основных тем форума. Модель - составляющие (двигатель, ходовая и тд). Образец - украинский форум))). Очень трудно что то найти поиском, т.к. инфы очень много и не вся она что то поиском ищется... (опять же, сайлентблоки. к примеру, пишут и солинблоки, и саленблоки, и вобщем кто во что горазд).  Если это невозможно, то конечно очень жаль... Спасибо.

В процессе
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Что было с сайтом? Сутки не мог зайти....
  • 0

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 009 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Что было с сайтом? Сутки не мог зайти....

Проблемы на хостинге. Ничего страшного :)
  • 0

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
Евгений,добрый день.Не знаю как назвать данную ситуацию,то ли недоразумение,то ли провокация.Был спор по поводу покупки Кросса,где я одному из наших форумчан привёл отвлечённый пример насчёт излишней толерантности.Форумчанин принял близко к сердцу,хотя это была просто отвлечённая аллегория,причём без каких ли подлых желаний или намёков с моей стороны.За что модератор Косстёр влепил мне бан.Обидно,потому,что любой грамотный человек поймёт,что я форумчанина не оскорблял,причём у нас конфликта никакого не было.Просьба разобраться. http://www.geely-clu....html#msg121453
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных