Перейти к содержанию

Книга Жалоб и Предложений


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Много жалоб приходят. Почему нельзя смотреть изменения репутации? Кто кому плюс-минус и за что? Надо бы. Могу сейчас накидать минусов и плюсов и никто не узнает от кого и за что. Например нажал на плюс  Manyakkk и у него увеличелось количество плюсов. Можно просто так нажимать и менять репутацию...

 

Готово.

Надеюсь не будет глюков так как мод довольно тяжелый. Если заметите чего, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасиб . Добавить в закладку , есть :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил в профиль поле Имя. Давайте общаться по настоящему :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что предложение не ново, но очень нужна категоризация основных тем форума. Модель - составляющие (двигатель, ходовая и тд). Образец - украинский форум))). Очень трудно что то найти поиском, т.к. инфы очень много и не вся она что то поиском ищется... (опять же, сайлентблоки. к примеру, пишут и солинблоки, и саленблоки, и вобщем кто во что горазд).  Если это невозможно, то конечно очень жаль... Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что предложение не ново, но очень нужна категоризация основных тем форума. Модель - составляющие (двигатель, ходовая и тд). Образец - украинский форум))). Очень трудно что то найти поиском, т.к. инфы очень много и не вся она что то поиском ищется... (опять же, сайлентблоки. к примеру, пишут и солинблоки, и саленблоки, и вобщем кто во что горазд).  Если это невозможно, то конечно очень жаль... Спасибо.

 

В процессе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что было с сайтом? Сутки не мог зайти....

 

 

Проблемы на хостинге. Ничего страшного :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений,добрый день.Не знаю как назвать данную ситуацию,то ли недоразумение,то ли провокация.Был спор по поводу покупки Кросса,где я одному из наших форумчан привёл отвлечённый пример насчёт излишней толерантности.Форумчанин принял близко к сердцу,хотя это была просто отвлечённая аллегория,причём без каких ли подлых желаний или намёков с моей стороны.За что модератор Косстёр влепил мне бан.Обидно,потому,что любой грамотный человек поймёт,что я форумчанина не оскорблял,причём у нас конфликта никакого не было.Просьба разобраться. http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,10277.msg121453.html#msg121453
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, которому ты высказал эту "отвлечённую аллегорию" воспринял все это как личное оскорбление и пожаловался мне в личку с просьбой принять меры. Честно я то же с ним согласен. Просто не удачное сравнение привел с женой. Не все понимают такие отвлеченные примеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...