Перейти к содержанию

Книга Жалоб и Предложений


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Евгений,добрый день.Не знаю как назвать данную ситуацию,то ли недоразумение,то ли провокация.Был спор по поводу покупки Кросса,где я одному из наших форумчан привёл отвлечённый пример насчёт излишней толерантности.Форумчанин принял близко к сердцу,хотя это была просто отвлечённая аллегория,причём без каких ли подлых желаний или намёков с моей стороны.За что модератор Косстёр влепил мне бан.Обидно,потому,что любой грамотный человек поймёт,что я форумчанина не оскорблял,причём у нас конфликта никакого не было.Просьба разобраться. http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,10277.msg121453.html#msg121453

 

На форуме запрещается:

18 Публично обсуждать, подвергать сомнениям, либо оспаривать действия модераторов форума.  Только чтение.

 

Алексей мы с Вами уже говорили на эту тему и даже договорились о последнем предупреждении. Я не намерен более это обсуждать. Есть жалоба, за которую следует наказание.... Дальнейшие приперания только усугубят отношения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемая администрация!

Поставьте, пожалуйста, на форум http://dragomano.ru/page/in-line-attachments вот такой мод. Удобней вставлять изо в посты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По кольку различия между джили мк и кросс заключаются в ходовой и кузове, предлагаю оставить по кроссу те разделы, что касаются именно этих различий, а например двигатель, электрику слить вместе с мк, т.к. проблемы чаще общие...самим же кроссоводам проще будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация!

Поставьте, пожалуйста, на форум http://dragomano.ru/page/in-line-attachments вот такой мод. Удобней вставлять изо в посты

Не очень понял назначение мода :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые сообщения с последнего визита.

Новые ответы на ваши сообщения.

 

Можно это продублировать в низу страницы? Иногда надо просмотреть несколько десятков сообщений в ограниченное время. И прочитав последнее сообщение в одной из тем, надо всегда возвращаться на верх... Напрягает немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё сильно не хватает номер сообщения в виде ссылки, надо иногда кинуть ссылку на пост, а получается только на страницу. Например « Ответ #156 »
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

над постом ссылка с названием темы - она и есть с номером поста

post-852-1391436510,7621_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубоко Уважаемая Администрация нашего клуба! У меня есть такое предложение: ДОСКА ПОЧЕТА - ВСЕ партнеры Клуба и дилеры; соответственно ДОСКА ПОЗОРА - все те же самые, с кем дело иметь не надо. Для начинающих или задумывающихся это будет ОЧЕНЬ полезной информацией, С Уважением, Серж Кутиков, serzh-kutikov@mail.ru

P. S. Желательно эту тему обозначить одной из главных, заранее спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, пожалуйста, еще вопрос возник: я скачал стандартное приглашение в клуб (визитка), если я туда добавлю отсебя - это будет считаться нарушением чьих- либо прав? СМ Уважением, FireCat (Серж)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...