Перейти к содержанию

Книга Жалоб и Предложений


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Глубоко Уважаемая Администрация нашего клуба! У меня есть такое предложение: ДОСКА ПОЧЕТА - ВСЕ партнеры Клуба и дилеры; соответственно ДОСКА ПОЗОРА - все те же самые, с кем дело иметь не надо. Для начинающих или задумывающихся это будет ОЧЕНЬ полезной информацией, С Уважением, Серж Кутиков, serzh-kutikov@mail.ru

P. S. Желательно эту тему обозначить одной из главных, заранее спс.

Доброе утро.

 

По партнерам клуба такового функционала не предвидится, а вот по дилерам, такой раздел скоро появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А почему? Или эта информация является закрытой? Тогда снимаю свой вопрос и предложение(((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как узнать? Продавец - партнер или нет? Закрытая информация вредит и тому, кто закрыл, и тому, кто пытается ее открыть, С Уважением FireCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У партнеров клуба профиль так и подписан - "Партнер"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, пожалуйста, еще вопрос возник: я скачал стандартное приглашение в клуб (визитка), если я туда добавлю отсебя - это будет считаться нарушением чьих- либо прав? СМ Уважением, FireCat (Серж)

 

Это нарушение или нет?

P.S. Где можно партнеров Клуба посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, пожалуйста, еще вопрос возник: я скачал стандартное приглашение в клуб (визитка), если я туда добавлю отсебя - это будет считаться нарушением чьих- либо прав? СМ Уважением, FireCat (Серж)

 

Это нарушение или нет?

P.S. Где можно партнеров Клуба посмотреть?

Партнеры тут http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,18.0.html

Визитку можете делать, как Вам нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спс, теперь займусь тем, чтобы ВСЕ КУРГАНСКИЕ GE( нет, не могу я ЖУЛИКОВ писать не по русски!) вступили в наш КЛУБ Через месяц, максимум 2  --  появится отдельная ветка: Курган - УРФО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не могу я ЖУЛИКОВ писать не по русски...

Не сметь мою прекрасную машинку обзывать гадкими словами! Кстати, Жулики (и воры) ездят совсем на др. машинах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не могу я ЖУЛИКОВ писать не по русски...

Не сметь мою прекрасную машинку обзывать гадкими словами! Кстати, Жулики (и воры) ездят совсем на др. машинах.

Да у меня и в мыслях не было обзывать твою прекрасную машину))) Просто мне нравится такое название - Жулик))) По крайней мере звучит солиднее, чем Джуля или Джилька)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...