Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Книга Жалоб и Предложений

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 746

FireCat

FireCat
  • Сяши

• 66 сообщений

...не могу я ЖУЛИКОВ писать не по русски...

Не сметь мою прекрасную машинку обзывать гадкими словами! Кстати, Жулики (и воры) ездят совсем на др. машинах.

Да у меня и в мыслях не было обзывать твою прекрасную машину))) Просто мне нравится такое название - Жулик))) По крайней мере звучит солиднее, чем Джуля или Джилька)))
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

arskos

arskos
  • Шандэнбин

• 31 сообщений

Уважаемая администрация!
Поставьте, пожалуйста, на форум http://dragomano.ru/...ine-attachments вот такой мод. Удобней вставлять изо в посты

Не очень понял назначение мода :)

можно вставлять изображения именно в тексте поста, а не внизу

Прикрепленные изображения

• 10816_.png

• 0

arskos

arskos
  • Шандэнбин

• 31 сообщений

Уважаемая администрация!
Поставьте, пожалуйста, на форум http://dragomano.ru/...ine-attachments вот такой мод. Удобней вставлять изо в посты

Не очень понял назначение мода :)

можно вставлять изображения именно в тексте поста, а не внизу

+ вот такой еще http://dragomano.ru/...highslide-4-smf
для вывода полных изображений
для того, чтобы понять, как работают эти моды, можно к примеру увидеть это здесь http://forum.odmins-...opic,477.0.html (сразу извиняюсь за "рекламу")
  • 0

ив-48

ив-48
  • Сяши

• 155 сообщений
                    Уважаемая администрация ! Я очень далек от компьютерной техники и может быть делаю что-то не так , но буквально вчера или позавчера у меня исчезли  6 из 98 моих сообщений . Подскажите мне , пожалуйста , что получилось ?
  • 0

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Может сообщения дублировались?!
  • 0

Angel

Angel
  • Тюнер

• 1 041 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Прошу отредактировать функцию цитирования сообщений. Т.е. выделяешь мышью текст цитируемого сообщения, ниже выскакивает надпись "цитировать" и этот кусок сообщения автоматом попадает в поле для нового сообщения. А-То как то неудобно получается из цитируемого вырезать лишнюю инфу, когда хватило бы всего три цитируемых слова. Благодарю за внимание и надеюсь быть услышанным!
  • 0

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

Был VW Passat Variant B5+ 2002 г.в.

ив-48

ив-48
  • Сяши

• 155 сообщений
[quote author=SATINALT link=topic=86.msg147143#msg147
Может сообщения дублировались?!143 date=1354172323]                                                                                                                                                                    Да нет-просто пропали . Если смотреть количество сообщений, то их сейчас 93 , а при просмотре текстов самих сообщений -их 99. Сейчас попробую посмотреть-что именно пропало.
  • 0

admin

admin
  • Администратор

• 2 534 сообщений
  • Мой авто:Другой

Прошу отредактировать функцию цитирования сообщений. Т.е. выделяешь мышью текст цитируемого сообщения, ниже выскакивает надпись "цитировать" и этот кусок сообщения автоматом попадает в поле для нового сообщения. А-То как то неудобно получается из цитируемого вырезать лишнюю инфу, когда хватило бы всего три цитируемых слова. Благодарю за внимание и надеюсь быть услышанным!

Сделаем
  • 0

ив-48

ив-48
  • Сяши

• 155 сообщений

Нашел свои 6 сообщений. Они в архиве,а почему ? Может я что-то некорректно сделал ?  Подскажить мне , пожалуйста .       
  • 0

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой

Нашел свои 6 сообщений. Они в архиве,а почему ? Может я что-то некорректно сделал ?  Подскажить мне , пожалуйста .       

jesenesek почистил тему. Причину удаления надо спрашивать у него.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных