Перейти к содержанию

Книга Жалоб и Предложений


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну а как идея сама по себе? Тебе нравится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот и по рукам! :) Будете собирать на новый мощный сервер. :):ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kosster, еще одно предложение. Нашему сайту не хватает помощи. Я имею ввиду денежной.  Чисто символическо, но такой приятной. Я параллельно нахожусь на этом форуме,  http://passat-b5.ru/showthread.php?t=77893 так там это всё без проблем. И после перевода денег, под аватаркой весится медалька "За помошь сайту!" Вот такое предложение. Глянь по ссылке, плиз! http://passat-b5.ru/awards.php А это уже я с медалью! :)http://passat-b5.ru/showthread.php?t=175348 Заранее спасибо!!!

 

Хорошая идея. Медальки уже проходили, не пошло :)

 

За идею с помощью сайта, спасибо, что думаете о сайте, но у нас пока доход от рекламы на сайте покрывает его расходы. ( не забываем кликать:) )Хотя конечно мои вложения, мне не вернулись :)

 

Конечно если нам потребуются расходы на общее дело, то конечно такая тема появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые сообщения с последнего визита.

Новые ответы на ваши сообщения.

 

Можно это продублировать в низу страницы? Иногда надо просмотреть несколько десятков сообщений в ограниченное время. И прочитав последнее сообщение в одной из тем, надо всегда возвращаться на верх... Напрягает немного.

 

вот по поводу возврата на верх с середины страницы.....на некоторых форумах есть кнопочка "ВВЕРХ" у каждого сообщения, которая позволяет с любого места страницы моментально вернуться в начало страницы, вместо колесокрутения мышки - я бы такую кнопочку назвал удобной, мож есть смысл ее добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на буке, ну на мышке конечно, уже колесик сломался))) приходится двигать ползунок. А на планшете, перелистывая страницу на верх иногда срабатывает нажатие на какую ни будь рекламную ссылку, пальцы наверно не так заточенны. И поперла загрузка, а учитывая тырнет через сим карту на планшете, это такой медленный гемор получается. Назад откат, пока откатится и так далее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постораюсь найти такую штуку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постораюсь найти такую штуку :)

 

честно говоря, эта фигня есть на форуме у меня на работе (без инета по сетке), и, как мне малопонимающему в этих вещах челу, кажется, что форумы очень схожи,  и такая возможность установки кнопки есть и здесь, могу со своей стороны, свести по телефону с админом форума на моей работе (мы знакомы в реале и изредка общаемся по мобиле и при встрече) - думаю это упростит решение данного вопроса, учитывая заинтересованность форумчан и администрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за незамедлительную реакцию на мое предложение. Благодаря мне и вам теперь появилась функция "цитировать выделенное". СПАСИБО!!!!!!  :ay: :ay: :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за фигня модеры?? что с сайтом? картинки нормально открыть нельзя. то половинки,то не открываются. перепробовал все браузеры. исправьте. надоело уже. ни у одного сайта такого не встречал как тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...