Перейти к содержанию

Книга Жалоб и Предложений


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы, спасибо за обновленный сайт! Стало намного удобнее! Спасибо, еще раз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а как отключиться от новых ответов на мои сообщения? глаза режут неинтересные уже темы
Только нажатием кнопки" отметить все сообщения прочитанными" но по мере поступления новых сообщений опять будут выходить темы с непрочитанными ответами. Вро де бы, если долго не писать в теме, то она и не будет всплывать у тебя. Точно не знаю, Админ может ответит?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь.

Не знаю был ли подобное предложение :ah:

Я использую два форума,этот и параллельный(http://www.geely-club.com.ua/forum/index.php)

На втором мне нравится,ссылка-"Мои сообщения" штука очень удобная,когда хочешь дополнить свой пост,а здесь приходится искать тему,где ты писал :(

Или ждать,когда на неё ответят.

Возможно ли сделать подобное или я ещё не знаю как на этом форуме найти свой пост. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у себя в профиле "Просмотр сообщений". На один клик подальше находиться, чем на содружественном форуме  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Серега!

Но не так удобно :))

Открываются посты,а не темы.

Чтож будем привыкать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что. Я просто подсказал способ поиска сообщений. Если появиться отдельная вкладка, я только за.

А темы тут тоже есть, просто разбивка идёт по сообщениям. Тоже нужная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба к модераторам(разработчикам) сайта, что бы новые сообщения выходили на первых страницах тем.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще одна просьба сделать поиск по сайту вместо поиска на яндексе, будет намного удобнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба к модераторам(разработчикам) сайта, что бы новые сообщения выходили на первых страницах тем.......

А разве не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...