Перейти к содержанию

Книга Жалоб и Предложений


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

и еще одна просьба сделать поиск по сайту вместо поиска на яндексе, будет намного удобнее.

Этот поиск ищет только на нашем сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А разве не так ?

Конечно не так! Надо изменить нумерацию сообщений на обратный порядок. Вот сейчас я пишу на 24 странице, а последнее сообщение хотелось бы видеть  на первой. Ну вы поняли, короче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойму это как-то противоествественно, не разу ещё не на одном форуме такого не встречал и честно говоря даже движков таких не видел, которые бы позволили так сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я видел. есть такое дело и оно на самом деле удобно, но не критично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверняка есть, тем более если человек такое предлагает, не с потолка же он это взял. Просто я не видел, и как и говорил из тех движков, что я сталкивался, ну это само собой доступные движки, таких функций не предлагают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      А нельзя ли сделать так , чтобы при просмотре тем , при переходе на другую , название уже просмотренной было бы иного цвета (такое существует на многих форумах). Это дало бы возможность мнгновенно ориентироваться в прочитанных и не прочитанных темах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это Алексей раздвоился  :ai:

http://s018.radikal.ru/i505/1301/b4/66779ef814ce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может зашёл с 2-х устройств!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще одна просьба сделать поиск по сайту вместо поиска на яндексе, будет намного удобнее.

Этот поиск ищет только на нашем сайте

уважаемый администратор если вы подскажите мне как добавлять картинки в сообщение то я вам наглядно продемонстрируем, что в поисковой строке, в начале еле заметно написано "Яндекс", а на сайт "яндекс" я смогу зайти и не вашего сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь, не заметил маленького поиска сверху, тогда есть предложение перенести его на место большого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...