Перейти к содержанию

Книга Жалоб и Предложений


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

уважаемый администратор если вы подскажите мне как добавлять картинки в сообщение

http://www.geely-club.com/forum/index.php?action=kb;area=article;cont=68 заливка через радикал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как это Алексей раздвоился  :ai:

http://s018.radikal.ru/i505/1301/b4/66779ef814ce.jpg

Может зашёл с 2-х устройств!

Нет. Хоть с двух, хоть с трех устройств, даже по разным линиям подключений. Я не раздваиваюсь и не разтраиваюсь)) Проверил специально. Все нормально, мы один))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы при создании Новой Темы видеть вкладку "ОПРОС" т.к. вкладка "ГОЛОСОВАНИЕ" бывает не совсем правильно звучит. Спасибо. Но вкладку "ГОЛОСОВАНИЕ" тоже надо оставить!  :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как отключиться от новых ответов на мои сообщения? глаза режут неинтересные уже темы

тут кто-то за тему отвечает или вопросы в никуда?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле ты подписался на темы и теперь не знаешь как отключить оповещение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут кто-то за тему отвечает или вопросы в никуда?
Ну видно же что отвечают и чаще всего день в день, а твой вопрос сформулирован непонятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут кто-то за тему отвечает или вопросы в никуда?
Ну видно же что отвечают и чаще всего день в день, а твой вопрос сформулирован непонятно.

странно, но помнится мне, что кто-то даже пытался разобраться и было предложено дождаться гуру этого форума, но на том и заглохло. хотя чего непонятного? скорее некорректно именно обозначение Новые ответы на ваши сообщения. так как на мои сообщения там давно никто не отвечает. 

открываем форум.  слева сверху, под аватаркой, кликаем в подсвечивающуюся строку Новые ответы на ваши сообщения. и видим там всплывшие темы, в которые когда то там писал. эти уведомления по темам надоело. мне реально по барабану уже всё то, что там происходим и информацию эту видеть желания нет. как отключить?

надеюсь, что написал доступно и понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном это вопрос Админу.  А зачем тогда нажимаешь на эту кнопку. Пользуйся "Новые сообщения с последнего визита". Мне лично "Новые ответы на ваши сообщения" не мешает, он не отключается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полистал,на шел одинаковые темы,Своими руками МК и Своими руками Кросс,за чем :ai:

А это тема к МК за чем-http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,9670.msg108550.html#msg108550

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...