Перейти к содержанию

Книга Жалоб и Предложений


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Проблемы на хостинге. Сейчас вроде все ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот если зайти в профиль, то не все.

И когда уже починят аватарку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.  Проблемка появилась. Страницы не грузятся до конца. Всё грузится  все видно в общем, а когда хочу просмотреть конкретную тему, она загружается не до конца. Пару сообщений видно и обрыв. В чем может быть дело? С телефона все нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем может быть дело?

У меня всё нормально.

adblock выключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем может быть дело?

У меня всё нормально.

adblock выключи.

Извините, можно подробней объяснить эту процедуру. Я даже не знаю, что это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

adblock

Программа удаляющая спам и рекламу со страницы.

Но похоже у тебя её нет, значит тормозит провайдер или попробуй на другом браузере(Опера, Мозила, Хром, Яндекс, Эхплоуэр).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит adblock и ни каких проблем, скорее всего интернет провайдер тут причина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провайдер точняк или звезды не так сошлись. Было такое, что я только не делал ничего не помогло, прошло на следующий день само.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщение убрал..извините!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы и обычные пользователи этого сайта. Недавно, в связи с ссорой одним из модераторов и руководителем был взломан сайт http://www.passat-b5.ru

 

Вот что из этого стало.

 

Пишу в связи с тем, что я тоже был зарегистрированным пользователем того сайта с 2009 г. по сей день. Столько трудов пропало, кто бы знал!

Он не успокоился и в наглую начинает подламывать другие сайты. Администраторов прошу укрепить оборону! Это не шутка!

 

 

Пишу в связи с тем, что я тоже являюсь по сей день зарегистрированным пользователем того сайта с 2009 г. Сколько трудов пропало, кто-бы знал!

[gmod]Ссылки удалил от греха подальше[/gmod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...