Перейти к содержанию

Книга Жалоб и Предложений


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А этот шрифт у тебя в виндах вообще есть? Ведь если его нет, то будет подставляться другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


его нет, виндятины вобще не приемлют все с пометкой open. Шрифты Open используют в линуксах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант: можно скопировать шрифты с машины где все отображается нормально и подставить на свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, просто надо удалить из винды Open Sans

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я тоже считаю, что шрифт не очень...

у меня через раз квадраты вместо текста и размер не комфортный для чтения.

юзаю Opera 12 и сделал css для данного форума, заменил шрифт на verdana и поменял некоторые размеры.

теперь мне комфортно.

 

как юзать - сохраняем css, открываем форум, правой кнопкой >> настройки для сайта>>Вид>> моя таблица стилей>> указываем путь к файлу>> окей. Перегружаем страницу.

 

как применить к другим браузерам - не знаю (вроде мозилла тоже поддерживает user css)

geely-forum.com.css

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, у меня в мазиле, в хроме все нормально, и также в винде и в люниксе тоже, не каких проблем нет со шрифтами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, у меня и из дома с (хром и винда 7), и с телефона (мозила) и на работе (хром, но винда 2000) нет никаких заморочек со шрифтом. На работе правда шрифт тут жирнее чем со всех других источников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил из винды шрифт Open Sans. Проблема ушла. У тех, у кого этой проблемы нет и шрифта этого нет. А удалить этот шрифт на форуме из стилей или хотя бы перенести в конец списка шрифтов я бы порекомендовал. Вдруг еще кто столкнется с этой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделяете текст и жмете кнопку Имя или цитата.

Точно! Появилась. А в четверг - не было.

А даты постов и ники над аватарами так и не появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не перешли положительные отзывы с предыдущего сайта..... +7 было, вроде.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...