Перейти к содержанию

Книга Жалоб и Предложений


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@Chup,

Серёга! Не волнуйся! Ты не один! У всех так :ca:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Господа! а я вот стесняюсь спросить, что у меня с часами? Пишу в 19:10, а в теме сообщение почему-то от 15:10 появляется... Это мне что-то нужно подправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отредактируй свой профиль, поставь время московское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум не читается у меня. Вдруг стали одни окошечки.

post-3560-0-86323200-1399811108_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, попробуй сменить браузер на хром, мазилу, Яндекс, в компе должен у всех быть эксплоуэр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, днем все в порядке было. Произошло примерно час назад. Минут 10 назад меняла в настройках стиль( с автора на пользователя)- текст читался, но часть изображений самого сайта не отображался. Теперь и это не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перезагрузила сейчас страницу- появились заголовки))))) уже что-то. Панику разводить тогда не буду- авось отпустит железо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была пару раз такая же картина из квадратиков. Лечится открытием и закрытием браузера. Эта фишка замечена только на новой Опере(которая на хром движке), в старой все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметила такое, когда кликаю на ссылку в темах, то перенос идет на общий форум,а не в конкретно на нужное. Пример: "Александр, а почему слилось 3 литра с копейками, по сервисной книге у нас заливается 5,3 литра. Сливного отверстия что на блоке нет? Вот нашел ссылку по замене антифриза от Антона

http://www.geely-clu...0.html#msg65770

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняемся, но после переезда ссылки на тему слетели и в основном мы попадаем на главную :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...