Перейти к содержанию

Книга Жалоб и Предложений


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Накаляют всплывающие окна рекламы. Самолётики разные(((( У меня одного такое?! И реклама появилась внизу, где кнопочка вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нет, я так понимаю у всех, а еще ссылки переходы задолбали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя распустил?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

adblock и adblock plus вам в помощь ))) у меня нет никакой рекламы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Огромное спасибо!

А я и не знал что ещё кто-то из админов есть тут)))) Приятно познакомиться))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iNikop,что раньше не слышал о тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья я тут ! У меня был сложный период на работе и я редко заходил, к сожалению.

 

iNikop - это человек который вызвался помочь поднять позиции форума в поисковиках, которые просели поле переезда.

 

Я сейчас не делаю никаких выводов, но реклама такая мерзкая появилась, поле того как iNikop получил доступ на форум. Все нашел и удалил. Права iNikop забрал. будем выяснять... 

 

Прошу прощения за доставленные не удобства. Если вдруг еще что-то всплывет сразу пишите мне, я не буду развмещать рекламы больше чем сейчас. Это яндекс и пара баннеров сверху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернулся в Киров. Да я и на юге жалобы рассматривал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, почистил)))

Изменено пользователем SATINALT
)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья я тут ! У меня был сложный период на работе и я редко заходил, к сожалению.

 

iNikop - это человек который вызвался помочь поднять позиции форума в поисковиках, которые просели поле переезда.[/size]

 

Я сейчас не делаю никаких выводов, но реклама такая мерзкая появилась, поле того как [/size]iNikop получил доступ на форум. Все нашел и удалил. Права [/size]iNikop забрал. будем выяснять... [/size]

 

Прошу прощения за доставленные не удобства. Если вдруг еще что-то всплывет сразу пишите мне, я не буду развмещать рекламы больше чем сейчас. Это яндекс и пара баннеров сверху!

Вылезали даже окна игр при переходе кликая на окна срубались бабки:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...