Перейти к содержанию

Книга Жалоб и Предложений


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@admin,

не получается

пробую так

 http://i.imgur.com/n4WEvZf.png

 

и так

 

http://i.imgur.com/FJnWZQf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вроде ввожу все верно

 

http://i.imgur.com/hAoulNz.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все дорого, причем значительно

У меня там знакомые ребята работают и они объясняют такие цены наличием запчастей на складе. То бишь заказывать не надо, приходишь и покупаешь. Ну как-то так. Не реклама, сам там ещё ничего не покупал и не заказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойствие, только спокойствие ) Написал им о проблеме. ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкция:


 


Прежде чем присоединиться к клубу, Вы сможете узнать Вашу скидку (для зарегистрированных пользователей на сайте www.emex.ru:


image002.png?_uid=31358819&hid=1.3&ids=2


 


Результат:


image001.png?_uid=31358819&hid=1.4&ids=2


 


 


 


 


 


По данной регистрации, выгодной является скидка клуба, т.е. такая цена появится после присоединения к клубу.


 


Но бывают и другие случаи, когда выгоднее цена партнёра, т.е. Партнёр установил цену, которая выгоднее скидки клуба:


 


image005.png?_uid=31358819&hid=1.8&ids=2


 


 


Если принято решение присоединиться к клубу:


Находим клуб в списке:


image003.png?_uid=31358819&hid=1.5&ids=2


 


 


 


Данные:


 


image010.png?_uid=31358819&hid=1.2&ids=2


В качестве ID, может быть никe-mail или любое другое значение, которое согласовано с Администрацией клуба.


Каждый ID уникален, закреплён за одним номером карты.


 


Вы присоединены:


 


image008.png?_uid=31358819&hid=1.6&ids=2


 


Появилась вторая цена на сайте:


image012.png?_uid=31358819&hid=1.7&ids=2


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял. Картинков в сообщении админа нет. Как и нет в списке нашего клуба. Понял так, что каждая карта клубная должна иметь свой ID, который по сути должен присвоить админ (потому как по согласованию с администрацией.

Чего то они намудрили.

 

В поиске находит клуб даже показывает скидку (на примере диска сцепления).А к клубу присоединиться не даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал ещё. И ник и мэйл и ID что указан стрелкой в различных комбинациях и ничего. Что ещё нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа админы и модери.

Что то вы как то не правильно действуете. Мою тему "Видео по ремонту Geely", можно было объединить с той темой на которую Вы дали ссылку. Там кстати нет тех видео на которые я выложил ссылку. Я сам являюсь модератором на одном из форумов. Формат тот же самый. И я знаю возможности этого интерфейса.

 

 

С уваженим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа админы и модери.

Что то вы как то не правильно действуете. Мою тему "Видео по ремонту Geely", можно было объединить с той темой на которую Вы дали ссылку. Там кстати нет тех видео на которые я выложил ссылку. Я сам являюсь модератором на одном из форумов. Формат тот же самый. И я знаю возможности этого интерфейса.

 

 

С уваженим.

там ведь тема не закрыта! Выложи ссылку на видео там сам, почему мы должны делиться инфой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто объединить темы не резон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...