Перейти к содержанию

Книга Жалоб и Предложений


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

при открытии темы выходит ошибка следующего вида

http://i.imgur.com/vqO9tBF.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Форум не работает уже сутки, не возможно посмотреть последние сообщения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за долгую реакцию. Все работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура!!!

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фотки провалились....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не единожды удаляются мои сообщения... И если это так и должно быть, то, может быть, стоит все же сообщать мне об этом? Чтобы мне понимать за что удалены, что и кого не устраивает, что можно писать, а что не надо...Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю. Конкретно в теме про животных всё, что не относится к теме про животных удалил я. Тема приносит только положительные эмоции (для чего и была создана), тем более, что все участвовавшие в короткой дискуссии поняли друг друга. И более того, последовало предложение об удалении фото вызвавшей эту дискуссию. За сим с Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAnL, Всё нормально - это наша работа!

Ты не обязан отчитываться в личке каждому, даже если это друг.

 

Скрывать посты тоже не надо, можешь создать тему(http://www.geely-club.com/forum/index.php/forum/93-ugolok-moderatora/)и туда складировать временные посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша. Я стараюсь делать такие вещи открыто. И потом был вопрос, значит должен быть ответ. Тем более, что в нём не было обсуждения действий модераторов, а была просьба объяснить. Я объяснил. Надеюсь, что Сергей понял всё правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что все участвовавшие в короткой дискуссии поняли друг друга.
Толик, спасибо. Согласен полностью! Продолжения дискуссии и не должно было быть!))))

 

Павел! Я не просил отчитываться! Я просил и прошу на будущее объяснять (и не только мне, думаю, другим тоже будет интересно и полезно это понимать) причины удаления постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...