Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Книга Жалоб и Предложений

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 730

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 806 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

что все участвовавшие в короткой дискуссии поняли друг друга.
Толик, спасибо. Согласен полностью! Продолжения дискуссии и не должно было быть!))))

Павел! Я не просил отчитываться! Я просил и прошу на будущее объяснять (и не только мне, думаю, другим тоже будет интересно и полезно это понимать) причины удаления постов.

• 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Я просил и прошу на будущее объяснять
Это не всегда реально.

Когда я не дома, не на работе увижу плохой пост при просмотре форума - удаляю и не отчитываюсь!

• 1

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 806 сообщений

Это не всегда реально.
Жаль...

удаляю и не отчитываюсь!
Понятно...Заметил...)))
  • 0
154923-6.png
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 6 167 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Это не всегда реально.

Согласен с тем, что не всегда это выполнимо

Я просил и прошу на будущее объяснять (и не только мне, думаю, другим тоже будет интересно и полезно это понимать) причины удаления постов.

Сергей, по поводу тебя всё понятно, в то же время не все форумчане так относятся к своим сообщениям и причинам их удаления. Вопрос объяснения причин лежит в плоскости действий модератора, а публичное обсуждение запрещено правилами форума ( обсуждение это не есть просьба объяснить причину, объяснить всегда можно и публично). В то же время правилами предусмотрено: "Любой участник форума может обжаловать действия модераторов в личном сообщении модератору, либо, если не достигнуто согласие с модератором - в личном сообщении администратору Клуба. В сложных случаях решение принимается посредством голосования, проводящегося среди модераторов." 

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 806 сообщений

Так может тогда надо бы удалить текст сообщения и оставить на его месте хотя бы указание к кому обращаться в личку за разъяснениями (при наличии желания)...? А то поста нет, кто удалил не известно, за что то же не всегда можно понять. Это не обсуждение нашего начальства в лице всемогущих модераторов! Это мое предложение для улучшения - на мой взгляд - форума, его открытости и прозрачности.

Если не прав - выпорю сам себя три раза!

• 0
154923-6.png

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 6 167 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Да ладно. Нашёл же способ спросить. А так в общем всегда предупреждаю и даю выдержку как правило до вечера, кроме отъявленных случаев. Тогда без предупреждения. Не так уж и много у нас удалений. В основном касаются недостоверной или откровенно неправильной информации и конечно напряги в общении (здесь я считаю, что любые должны впоследствии удаляться после предупреждения об удалении)

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 806 сообщений

:az:

• 1
154923-6.png

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Нам проще удалить и забыть.
Знаешь сколько еще спамеров мешают вам жить, вы даже не вкурсе бываете, мы уже забанили и темы грохнули.
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 156 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Не так уж и много у нас удалений. 

Нууу незнаю, я когда чисткой разделов занимаюсь, последнее время редко, но всё же, бывает по 200-300 сообщений могу за раз удалить. в том числе и Сергея и других модераторов. Просто, чтобы по возможности сократить темы обсуждений от вопроса до решения, а всякие: ок, вечером попробую, завтра выложу, плюсую, согласен и тд. прям даже не раздумывая и не вчитываясь удаляю. Не разу кстати никто не спрашивал куда пропали его сообщения, хотя я много старых тем чищу, но и свежие попадаются.

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Shans100yn

Shans100yn

Посвященный

• Участники
  • 145 сообщений

Захотел пообщаться с самарчанами, но там нет тем и открыть не удается. Обьясните почему? На старом форуме было все ОК. а тут :bh:

• 0
Хорошая машина-это новая машина!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных