Перейти к содержанию

Книга Жалоб и Предложений


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Я просил и прошу на будущее объяснять
Это не всегда реально.

Когда я не дома, не на работе увижу плохой пост при просмотре форума - удаляю и не отчитываюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Это не всегда реально.
Жаль...

 

 


удаляю и не отчитываюсь!
Понятно...Заметил...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это не всегда реально.

Согласен с тем, что не всегда это выполнимо

 

 


Я просил и прошу на будущее объяснять (и не только мне, думаю, другим тоже будет интересно и полезно это понимать) причины удаления постов.

Сергей, по поводу тебя всё понятно, в то же время не все форумчане так относятся к своим сообщениям и причинам их удаления. Вопрос объяснения причин лежит в плоскости действий модератора, а публичное обсуждение запрещено правилами форума ( обсуждение это не есть просьба объяснить причину, объяснить всегда можно и публично). В то же время правилами предусмотрено: "Любой участник форума может обжаловать действия модераторов в личном сообщении модератору, либо, если не достигнуто согласие с модератором - в личном сообщении администратору Клуба. В сложных случаях решение принимается посредством голосования, проводящегося среди модераторов." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может тогда надо бы удалить текст сообщения и оставить на его месте хотя бы указание к кому обращаться в личку за разъяснениями (при наличии желания)...? А то поста нет, кто удалил не известно, за что то же не всегда можно понять. Это не обсуждение нашего начальства в лице всемогущих модераторов! Это мое предложение для улучшения - на мой взгляд - форума, его открытости и прозрачности.

Если не прав - выпорю сам себя три раза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Нашёл же способ спросить. А так в общем всегда предупреждаю и даю выдержку как правило до вечера, кроме отъявленных случаев. Тогда без предупреждения. Не так уж и много у нас удалений. В основном касаются недостоверной или откровенно неправильной информации и конечно напряги в общении (здесь я считаю, что любые должны впоследствии удаляться после предупреждения об удалении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нам проще удалить и забыть.

Знаешь сколько еще спамеров мешают вам жить, вы даже не вкурсе бываете, мы уже забанили и темы грохнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так уж и много у нас удалений. 

Нууу незнаю, я когда чисткой разделов занимаюсь, последнее время редко, но всё же, бывает по 200-300 сообщений могу за раз удалить. в том числе и Сергея и других модераторов. Просто, чтобы по возможности сократить темы обсуждений от вопроса до решения, а всякие: ок, вечером попробую, завтра выложу, плюсую, согласен и тд. прям даже не раздумывая и не вчитываясь удаляю. Не разу кстати никто не спрашивал куда пропали его сообщения, хотя я много старых тем чищу, но и свежие попадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотел пообщаться с самарчанами, но там нет тем и открыть не удается. Обьясните почему? На старом форуме было все ОК. а тут :bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


но там нет тем
Всё на месте http://www.geely-club.com/forum/index.php/forum/57-samara/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...