Перейти к содержанию

Книга Жалоб и Предложений


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые администраторы, почему я каждый раз при обновлении страницы должен доказывать что я не "робот", может можно как то с этим справиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемые администраторы, почему я каждый раз при обновлении страницы должен доказывать что я не "робот", может можно как то с этим справиться?

Обнови браузер или смени, форум это не делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, на форуме капчи нет, а вот гугл такой хернёй страдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые администраторы, почему я каждый раз при обновлении страницы должен доказывать что я не "робот", может можно как то с этим справиться?

 

Владимир.

 

Это защита от DDos атак и ботов. Защита всплывает не с форума, а со специального сайта, через который идет трафик.

 

Я предположу что у вас есть проблемы с компьютером. Проверьте на вирусы и смените браузер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня яндекс браузер и касперский стоит лицензионный, вроде все в порядке с ним))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то что касперский стоит это не значит что не чего не подцепишь. на работе на одном мучился, нажимаешь на ссылку а выкидывает на рекламму, стоит тоже касперский на компе и на сервере. смотри браузер, какая то хрень сидит. а яндекс браузер это тот же что и гугл хром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то что касперский стоит это не значит что не чего не подцепишь. на работе на одном мучился, нажимаешь на ссылку а выкидывает на рекламму, стоит тоже касперский на компе и на сервере. смотри браузер, какая то хрень сидит. а яндекс браузер это тот же что и гугл хром.

Хек, знать бы как его смотреть, я ж не такуй уж и продвинутый юзер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть гугл, подскажет. а во всех браузерах так? поставь мазилу, оперу, сафари, и посмотри как там будет если не стоят они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбери время и запусти полную проверку Касперским. Чего-то покажет. И потом проверяй все носители включаемые в комп. Касперский это должен предлагать. У меня также яндекс и Касперский и гуляю по сайту клуба без заморочек (одна правда есть - не хочет скопированные тексты вставлять в сообщение. приходится идти в гугл и там решать сей вопрос.) Там без проблем, но не нравится постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вакт что может показать при проверке, у меня не чего не стоит, ни касперский ни доктор веб, и не когда не ставил. то что они стоят это так сказать для галочки. я доверяю себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...