Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Книга Жалоб и Предложений

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 746

volk

volk
  • Шаовэй

• 1 314 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

не вакт что может показать при проверке, у меня не чего не стоит, ни касперский ни доктор веб, и не когда не ставил. то что они стоят это так сказать для галочки. я доверяю себе.

• 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Fredleiner64

Fredleiner64
  • Дальнобойщик

• 567 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

не вакт что может показать при проверке, у меня не чего не стоит, ни касперский ни доктор веб, и не когда не ставил. то что они стоят это так сказать для галочки. я доверяю себе.

и зря, порой заходишь по безобидной ссылке, а там на тебе - "сайт вредоносный", и уже думаешь наплевать на предупреждение касперского или нет))

• 0

С уважением, Владимир.

эл. почта fredleiner@rambler.ru

тел. 8 960 352 58 38

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 116 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Не знай, не знай по поводу не покажет. Сколько раз включал проверку при подозрениях и всегда Каспер находил какого-нибудь червя, по некоторым спрашивает по поводу удаления файла, а в общей массе решает сам, что на карантин, что лечит. А на сайты когда вдруг начинает орать, я вообще не суюсь. Подальше от проблем.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Fredleiner64

Fredleiner64
  • Дальнобойщик

• 567 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Не знай, не знай по поводу не покажет. Сколько раз включал проверку при подозрениях и всегда Каспер находил какого-нибудь червя, по некоторым спрашивает по поводу удаления файла, а в общей массе решает сам, что на карантин, что лечит. А на сайты когда вдруг начинает орать, я вообще не суюсь. Подальше от проблем.

завтра включу, ну я в принципе тоже так и делаю, проверку полную включаю пару раз в месяц примерно

• 0

С уважением, Владимир.

эл. почта fredleiner@rambler.ru

тел. 8 960 352 58 38

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Как работает антивирусник - он ищет программу, которая в архиве у него записана как вирус.

Антивирусник хранит базу и каждый день добавляет новые.

Я хватанул новый вирус и антивирусник молчал(он такой не знает), пришлось через тотал командер искать программу загруженную в это время.

• 0

volk

volk
  • Шаовэй

• 1 314 сообщений
  • Автомобили из гаража:

если просто так тыкать по всем ссылкам то да поймаешь, вирусы новые быстрей появляются чем они попадут в базу антивируса, да и щас уже пошли вирусы которые антивирус не реагирует

• 0
Изображение

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 911 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Хоть тема и не об этом, но антивирусы - бесполезная хрень - это факт. Я в интернете уж как лет 20, и да я ловил вирусы, но это было раз 10 за всё это время, и было это и с антивирусами и без них. Плюс обратите внимание никогда, не у одного продвинутого сисадмина или программера вы не встретите антивирусы - потому что они прекрасно знают как работают вирусы и как антивирусы. Антивирусы это точно такой же бред как носить маски марлевые во время пандемии гриппа - то что сейчас активно продвигают по всем СМИ. При этом люди ведутся и не понимают, что эти маски не спасают не от заразы не от дыма, не от чего - их носят врачи во время проведения операции, чтобы СВОИ бактерии задержать, но не чтобы не заразиться самим.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 637 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Сейчас большое распространение получили рекламные вирусы, которые не наносят деструктивных действий данным компьютера, а выводят во всех браузерах рекламу. И такие вирусы антивирусниками не ловятся или почти не ловятся.

Но антивирусник желательно иметь. Я сисадмин и у меня он стоял, стоит и будет стоять.

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

volk

volk
  • Шаовэй

• 1 314 сообщений
  • Автомобили из гаража:

зачем платить за то что не работает и заметил что в основном ловят вирусу у кого стоит антивирусная программа. а если не хочешь мучатся с вирусами linux  в помощь тебе.

• 0
Изображение

admin

admin
  • Администратор

• 2 534 сообщений
  • Мой авто:Другой

В итоге если на форуме всплывает капча, то значит вас расценивают как бота, т.е. на компе явно что-то есть)

• 1

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных