Перейти к содержанию

Книга Жалоб и Предложений


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

не вакт что может показать при проверке, у меня не чего не стоит, ни касперский ни доктор веб, и не когда не ставил. то что они стоят это так сказать для галочки. я доверяю себе.

и зря, порой заходишь по безобидной ссылке, а там на тебе - "сайт вредоносный", и уже думаешь наплевать на предупреждение касперского или нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не знай, не знай по поводу не покажет. Сколько раз включал проверку при подозрениях и всегда Каспер находил какого-нибудь червя, по некоторым спрашивает по поводу удаления файла, а в общей массе решает сам, что на карантин, что лечит. А на сайты когда вдруг начинает орать, я вообще не суюсь. Подальше от проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знай, не знай по поводу не покажет. Сколько раз включал проверку при подозрениях и всегда Каспер находил какого-нибудь червя, по некоторым спрашивает по поводу удаления файла, а в общей массе решает сам, что на карантин, что лечит. А на сайты когда вдруг начинает орать, я вообще не суюсь. Подальше от проблем.

завтра включу, ну я в принципе тоже так и делаю, проверку полную включаю пару раз в месяц примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как работает антивирусник - он ищет программу, которая в архиве у него записана как вирус.

Антивирусник хранит базу и каждый день добавляет новые.

Я хватанул новый вирус и антивирусник молчал(он такой не знает), пришлось через тотал командер искать программу загруженную в это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если просто так тыкать по всем ссылкам то да поймаешь, вирусы новые быстрей появляются чем они попадут в базу антивируса, да и щас уже пошли вирусы которые антивирус не реагирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть тема и не об этом, но антивирусы - бесполезная хрень - это факт. Я в интернете уж как лет 20, и да я ловил вирусы, но это было раз 10 за всё это время, и было это и с антивирусами и без них. Плюс обратите внимание никогда, не у одного продвинутого сисадмина или программера вы не встретите антивирусы - потому что они прекрасно знают как работают вирусы и как антивирусы. Антивирусы это точно такой же бред как носить маски марлевые во время пандемии гриппа - то что сейчас активно продвигают по всем СМИ. При этом люди ведутся и не понимают, что эти маски не спасают не от заразы не от дыма, не от чего - их носят врачи во время проведения операции, чтобы СВОИ бактерии задержать, но не чтобы не заразиться самим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас большое распространение получили рекламные вирусы, которые не наносят деструктивных действий данным компьютера, а выводят во всех браузерах рекламу. И такие вирусы антивирусниками не ловятся или почти не ловятся.

Но антивирусник желательно иметь. Я сисадмин и у меня он стоял, стоит и будет стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем платить за то что не работает и заметил что в основном ловят вирусу у кого стоит антивирусная программа. а если не хочешь мучатся с вирусами linux  в помощь тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге если на форуме всплывает капча, то значит вас расценивают как бота, т.е. на компе явно что-то есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня капча при входе на форум стала постоянно на планшете на андрюхе 4.2.2. Сомневаюсь, что есть боты, лишних прог нет заявляю как сисадмин. А вот блокировщик рекламы есть и возможно он и влияет на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...