Перейти к содержанию

Книга Жалоб и Предложений


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Может можно замутить по мимо Фото галереи,ещё и Видео и там собирать всякие Рекламки автомобилей GEELY,частные видео их владельцев,тем самым продвигать марку этих авто.,разделить по модельному ряду и постоянно пополнять,всё равно чем,то ли это Вид машины,толи отделка салона или ещё какие допы,Я думаю,что у каждого будет чем похвалиться..а так,зашёл человек на Форум и наглядно Всё увидел,естественно только положительное Видео,да и Нам всем будет это интересно,когда Всё в одном месте,а не раскидано по Форуму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может можно замутить по мимо Фото галереи,ещё и Видео и там собирать всякие Рекламки автомобилей GEELY,частные видео их владельцев,тем самым продвигать марку этих авто.,разделить по модельному ряду и постоянно пополнять,всё равно чем,то ли это Вид машины,толи отделка салона или ещё какие допы,Я думаю,что у каждого будет чем похвалиться..а так,зашёл человек на Форум и наглядно Всё увидел,естественно только положительное Видео,да и Нам всем будет это интересно,когда Всё в одном месте,а не раскидано по Форуму.

 

Идея отличная. В нашу галерею можно заливать видео, я правда не пробовал, но мне кажется, проще собрать видео на том же YouTube, в канале, который кстати уже есть http://www.youtube.com/user/geelyclub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

1http://geely.net.ru/ - Первый Всероссийский Автоклуб GEELY, а мы какой?

 

 

А мы единственный правильный остальное (кроме украинского) подделка и блёклые копии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

1http://geely.net.ru/ Первый Всероссийский Автоклуб GEELY, а мы какой?

 

 

там ни кто похоже не шивелится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появилась проблема,довольно не понятная и смешная покажется на взгляд,но для меня довольно серьёзное,дело в том,что мне приходиться себя ущемлять в сообщениях на форуме и конечно нет ни какой возможности пофлудить,а я подсел и мне нравиться общаться,всё дело в том,что я иду на втором месте по сообщениям после Романа и если буду постоянно общаться на форуме,то возможно буду на первом месте по количеству сообщений,а хотите смейтесь,а лучше отнеситесь более серьёзно не привык и не когда не стремился быть в активе и не хочу быть лидирующим в этой графе,вообщем чувствую себя не комфортно и хочу обратиться к Администрации  и Модератерам,если это возможно сбросить с меня количество сообщений в статистике,тем более вроде как у Романа они уже скидовались,если конечно он сам их себе не удолял по одной,меня даже устроит вариант начать с новичка.

Во,Я загнул,самому смешно,но просьба серьёзная.Нет ли у нас на форуме психолога. :D

За ранее благодарен за понимания.

 

Вот блин отморозил :)


Сообщения склеены: [time]14 Июня 2010, 13:52:03[/time]

Все сообщения очень ценные.Удалять нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мороза скромность обуяла..! ;)

Согласен с alexei116rus, удалять нельзя ни в коем случае.

А вот оживить и почистить форум просто необходимо.

Нет, правда, читаем одни и те же темы и пишем в них же. Причём заметил в последнее время тенденцию, что темы перекликаются (вернее не темы, а сообщения). Например, тема про Катализатор плавно перетекает в прошивку мозгов, но это ещё пол беды, здесь вроде бы всё логично. Просто есть темы, в которых по ходу обсуждения вообще всё уводится в сторону (как в Гос. Думе), я думаю тут Модераторам надо поработать.

Возвращаюсь к началу: сообщения касающиеся реальных технических решений, советов и отражающих опыт тех, кто уже попробовал что-то сделать удалять нельзя!

Тем более сообщения Мороза! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...