Перейти к содержанию

Книга Жалоб и Предложений


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я уже писал раньше, еще раз повторюсь: на форуме используется шрифт Open Sans, который стоит первым в списке в стилях. И если на компе он установлен, то отображение будет корявым (по крайней мере у меня так было). Определил это именно путем выключения стилей в Исследовании элемента в файрфоксе.

Этот шрифт активно видимо используется на линуксовых системах. Там отображение нормально, а на винде коряво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жень, тут большинство пользователей на винде, включая меня, а я с трёх разных компов периодически захожу, с трёх разных винд - всё ок. Ты же с компами вроде дружишь, глянь мож в браузере какая проблема, у меня везде хром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В некоторых автоклубах существует ограничение по количеству сообщений для создания новых тем на форуме, а именно нельзя создaть тему, если у тебя менее 10ти сообщений. Прошу рассмотреть возможность осуществить это и здесь, естествено за исключением создания БЖ. Много рекламы, "тем-фантомов" и другого мусора, созданных "посетителями", а не участниками форума! Благодарю за внимание!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лучше если репутация от 50 хотябы

а до этого темы создавать с одобрения модераторов

или тема действительна при посещении её раз в день открывателем темы ато откроют и забыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б еще и репу отключил в болталках-беседках и прочих НЕ технических ветках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а лучше если репутация от 50 хотябы

Ну репутацию человек может и не соберет вообще ни какую. Что же ему не пользоваться форумом и не создавать тему?

Тема то может быть нужной для всех. А не будет нужной, удалим.

10 сообщений может отпугнуть пользователя. Тем самым минус один форумчанин. А он может быть и хороший чел-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, есть форумы на которые регится только по рекомендации участников оного и там вообще ажиатаж на регу и порядок по форуму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


да ладно, есть форумы на которые регится только по рекомендации участников оного и там вообще ажиатаж на регу и порядок по форуму

Понятно. Есть такие форумы (закрытые) где вообще нельзя регистрироваться. Только с разрешения администрации.

У нас открытый форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас доступ в раздел "Своими руками" от 5-ти сообщений, и стоит об этом прознать новичкам, как тут же начинается то в одной теме то в другой, с разницей в 20-30 секунд:

 

- всем привет

- у меня тоже Эмгранд

- раньше была приора

- у меня расход 100500 литров

- а у меня стойки не стучат 

 

и вуаля.

 

Ну а если ввести 10 сообщений для создания, темы то просто будет 10 никому не нужных сообщений.

Люди который пришли в сообщество с нормальными намерениями, а не просто мимо проходящие, они и не будут абы какие темы создавать, а те кто сюда зашёл непонятно зачем, им эти 10 сообщений бестолку, наспамят в любых темах, и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, а я считал, что за спамом есть кому следить. Так же как и за созданными темами с одним-двумя сообщения, созданными топик-стартером в день (и даже час!) своей регистрации и больше НИКОГДА не появившемся на форуме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...