Перейти к содержанию

Книга Жалоб и Предложений


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вадим, а я считал, что за спамом есть кому следить. Так же как и за созданными темами с одним-двумя сообщения, созданными топик-стартером в день (и даже час!) своей регистрации и больше НИКОГДА не появившемся на форуме!

Спам без ссылки не может быть.

А вот оскорблять, мы не имеем права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


здравствуйте уважаемая администрация, я не могу зайти сюда под своим  ником sllend, если использую прокси, то захожу но не могу пройти авторизацию, скрее всего кто то, кому то дал бан по IP, я захожу сюда через оператора мотив, а он через чьи шлюзы инет раздает или через теле2 или мегафон, я не знаю, прошу посмотреть вас все свои настройки сайта....почта на mail.ru от вас тоже кстати не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте уважаемая администрация, я не могу зайти сюда под своим  ником sllend, если использую прокси, то захожу но не могу пройти авторизацию, скрее всего кто то, кому то дал бан по IP, я захожу сюда через оператора мотив, а он через чьи шлюзы инет раздает или через теле2 или мегафон, я не знаю, прошу посмотреть вас все свои настройки сайта....почта на mail.ru от вас тоже кстати не идет

дружище проверь комп на вирусняки, было такое с браузером хром - перешол на фаерфокс - отшептало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое на хроме, на мазиле если пробую авторизироваться, то же не заходит, пришлось с оперы новый акаунт делать и включать турбо режим чтобы через оперовские прокси зайти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лиса, хром,FlashPeak Slimjet, ослик не открывают этот сайт, опера - открывает...даже не знаю что и думать, на вирусы проверил, все браузеры обовлены...может дело в сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лиса, хром,FlashPeak Slimjet, ослик не открывают этот сайт, опера - открывает...даже не знаю что и думать, на вирусы проверил, все браузеры обовлены...может дело в сайте?

Иногда надо чистить комп. Не от вирусов. Удали кэш приложений, удали куки, потом ребут компа и авторизуйся заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Naumec,все делал-бестолку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава. Админу в личку напиши. Только он один решает эти вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...