Перейти к содержанию

Книга Жалоб и Предложений


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте уважаемая администрация, я не могу зайти сюда под своим  ником sllend, если использую прокси, то захожу но не могу пройти авторизацию, скрее всего кто то, кому то дал бан по IP, я захожу сюда через оператора мотив, а он через чьи шлюзы инет раздает или через теле2 или мегафон, я не знаю, прошу посмотреть вас все свои настройки сайта....почта на mail.ru от вас тоже кстати не идет

Присоединяюсь к проблеме, аналогичная. 

 Написал админу в личку, может здесь есть варианты помощи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


здравствуйте уважаемая администрация, я не могу зайти сюда под своим  ником sllend, если использую прокси, то захожу но не могу пройти авторизацию, скрее всего кто то, кому то дал бан по IP, я захожу сюда через оператора мотив, а он через чьи шлюзы инет раздает или через теле2 или мегафон, я не знаю, прошу посмотреть вас все свои настройки сайта....почта на mail.ru от вас тоже кстати не идет

 

Добрый день.

 

По ip нет банов, проверил. Что происходит во время авторизации. Какая ошибка ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к проблеме, аналогичная. 

 Написал админу в личку, может здесь есть варианты помощи? 

Ребята, так как ситуация носит не массовый характер, то проблема локальная. По IP банов нет. Мне нужно понять, что происходит в авторизацией, какая ошибка ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внес настройки в Firewall, пробуйте, может вас он блокирует )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тпкже пошерстите браузер по поводу антиспамов типа uBlock  может он блочит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вот скрины выкладывал, хром, ослик, мазила не пускают , с оперы зашел и сделал новую регу, при этом сразу включил кнопку турбо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если отключаю турбо, не могу и под этим ником зайти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу зайти на сайт сегодння. Пишет, что ресурс заблокирован в соответствии с законом РФ. Зашел через ТОР. Это что за прикол? Провайдер теле2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jekpol,Всё хорошо было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вам явно нужно почистить компы и поставить нормальные браузеры. Никаких блокировок и прочих фильтров на сайте нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...