Перейти к содержанию

Ступица полуоси


Крис
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

всем привет.а если датчик уже стоит может просто отрезать родной и припоять от тайоты.как думаете.тоже гудят задние .от тайоты 2900 на заказ(корея)стоит или нет .или заказать оригинал?подскажите

 

 

"Х... на х... менять - только время терять". Как-то так говорят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

всем привет.а если датчик уже стоит может просто отрезать родной и припоять от тайоты.как думаете.тоже гудят задние .от тайоты 2900 на заказ(корея)стоит или нет .или заказать оригинал?подскажите

 

 

 

"Х... на х... менять - только время терять". Как-то так говорят.

 

Это точно. Сейчас все японские и корейские запчасти в Китае делаются. :-) "Глобализация", туды её в качель... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл есть. тоетовских ступиц везде как грязи  оригинал попробуй дождись в некоторых регионах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тойотовской, где-то читал, количество зубьев на датчик АБС иное чем у нас, а потому  скорее всего если тойотовский датчик подключить, АБС будет работать не правильно и это уже аварийно опасно. Я так думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые джиливоды, ответьте пожалуйста, ато мне надо заказывать, а я незнаю что??? ступицу или подшибник!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задняя ступица неразборная,как уже неоднократно писал на форуме,корпус ступицы выолняет роль внешней обоймы подшипника.Меняется только целиком.

И учимся пользоваться поиском.Я выкладывал фотки разобранной задней ступицы.http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,4510.0.html

А номера смотри на первой странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задняя ступица неразборная,как уже неоднократно писал на форуме,корпус ступицы выолняет роль внешней обоймы подшипника.Меняется только целиком.

И учимся пользоваться поиском.Я выкладывал фотки разобранной задней ступицы.http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,4510.0.html

А номера смотри на первой странице.

 

Спасибо большое а то я весь в панике!! мне просто порой некогда лазить по форуму , вот по этому и спаршивал! спасибо огромное..... будем заказывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...