Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Коврики на МК КРОСС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

karush

karush

Посвященный

• Участники
  • 117 сообщений
Всем доброго времени суток!!! Нашел вот такие коврики http://rutaobao.com/...422&Nick=水火炎炎之家
Пишут что они для Vision, вот мне интересно к нашему кроссику они подойдут или нет, у нас с Vision салоны сильно размерами отличаются? Заренее благодарен за ответ.

З.Ы.: Извиняюсь если не в той ветке тему начал...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
А чем МК не нравяться? Вполне хорошие коврики - и в салоне лежат как влитые и в багажнике. Все очень аккуратно и по бокам нет зазоров. весь снег с ног остается на коврике и легко стряхивается. А главное цена по сравнению с Vizion в два раза меньше.
  • 0
Изображение

karush

karush

Посвященный

• Участники
  • 117 сообщений
С МК очень даже нравятся, сейчас такие и лежат, просто это кожаные как я понял. Хотел на лето такие прикупить черного цвета, смотреться должны опупительно!!!
  • 0

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений

А чем МК не нравяться? Вполне хорошие коврики - и в салоне лежат как влитые и в багажнике. Все очень аккуратно и по бокам нет зазоров. весь снег с ног остается на коврике и легко стряхивается. А главное цена по сравнению с Vizion в два раза меньше.

Сергей а сколько у тебя коврики стоили? и где ты их покупал, у нас в уфе у дилеров в солон брать за 3500 как то жаба гложит, вот сейчас думаю где брать!
  • 0
Изображение

SERGEJ-56

SERGEJ-56

Посвященный

• Участники
  • 119 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
Я себе брал МК-ашные , за 1200р. на а/рынке в Оренбурге.
  • 0
Изображение[/URL
[url=http://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/]Изображение
Заботясь о счастье других, мы находим свое собственное (Платон)

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
nailgir, посмотри ветку Петропласт-а они производят коврики и для МК. http://www.geely-clu...opic,972.0.html  По прошлому году салонные стоили в районе 1000р и в багажник около 900.
  • 0
Изображение

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Ребят я может повторюсь, но точно МКые встанут на кросс хорошо коврики? в багажник читал что от лады-калина хечбек подходит, планирую на выходных примерить!
  • 0
Изображение

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
Спроси у Петропласта, они здесь в клубе тусуются иногда, может что подберут подходящее.
  • 0
Изображение

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
да я думаю на авто рынке и в уфе есть. у дилера всегда дороже, им вон какую араву надо кормить :))
  • 0
Изображение

karush

karush

Посвященный

• Участники
  • 117 сообщений
Народ вы что-то ушли от моей темы! Я спрашивал про размеры салонов. И коврики эти не простая резина, которой на любом авторынке попой жуй, а из кожи, собственно эти они меня и заинтересовали!!!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных