Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Коврики на МК КРОСС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

димедрол

димедрол

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Найди вижика и посмотри чё да как.Но наврятли эти ковры подойдут там салон поболее
  • 0
Изображение

Изображение
Изображение[/URL]

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Ребят я может повторюсь, но точно МКые встанут на кросс хорошо коврики? в багажник читал что от лады-калина хечбек подходит, планирую на выходных примерить!

Встают идеально. У самого на Кроссике МКашные в салоне коврики. Как тут и было, со свеми выемками,геометрией. Бери смело.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

karush

karush

Посвященный

• Участники
  • 117 сообщений

Найди вижика и посмотри чё да как.Но наврятли эти ковры подойдут там салон поболее

Легко сказать, у нас в Пензе Geely не самая популярная марка... Я за последний год тока 2 машинки всего видел, сейчас вот правда МК стали появляться, Кросс у меня первый и пока единственный в городе))
  • 0

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Объем двигателя:1.8

Легко сказать, у нас в Пензе Geely не самая популярная марка... Я за последний год тока 2 машинки всего видел, сейчас вот правда МК стали появляться, Кросс у меня первый и пока единственный в городе))

Да вы оригинальны батенька?!!!ну вообще, кто ищет тот всегда найдет.Конечно коврики не вариант  из Китая везти, но если хочется то можно http://s8.taobao.com...215593:15611133
А так простые резиновые, закажи в России через инет, если уж действительно нет в городе Пермь. в чем я очень сомневаюсь.
  • 0
Изображение

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT
и здесь смотри http://ty3.ru/shop/k...d_24/model_187/
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
А мне кстати не понравились фирменные коврики (не эластичные,бортики маленькие,чтоб на полу держались - липучки пришлось клеить).... Я лучше бы похуду взял безразмерные,да и дешевле.
  • 0

1269.png

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений

А мне кстати не понравились фирменные коврики (не эластичные,бортики маленькие,чтоб на полу держались - липучки пришлось клеить).... Я лучше бы похуду взял безразмерные,да и дешевле.

А кто сказал что в салоне оригинальные, там просто подешевле купили и впаривают как оригинальные
  • 0
Изображение

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

А кто сказал что в салоне оригинальные, там просто подешевле купили и впаривают как оригинальные

Согласен. Мне впарили как допы коврики Петропласт за 1700руб., они в Экзисте 1193руб. стоят.
  • 0

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
я не подписался на коврики. поехал и на рынке купил резиновые с бортами. дали померить а потом оплатил на коврах написано джили мк, 1300. против 3000 . я не жадный , разум победил
  • 0
Изображение

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

я не подписался на коврики. поехал и на рынке купил резиновые с бортами. дали померить а потом оплатил на коврах написано джили мк, 1300. против 3000 . я не жадный , разум победил

А меня не спрашивали, хочешь - не бери авто, езжай в другой салон.Допы впаривают всем - приказ руководства автосалона.Вот как мне сказали.Я еле-еле от сигналки ихней отказался - и то вперёд.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных