Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Коврики на МК КРОСС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

karush

karush

Посвященный

• Участники
  • 117 сообщений

Найди вижика и посмотри чё да как.Но наврятли эти ковры подойдут там салон поболее

Легко сказать, у нас в Пензе Geely не самая популярная марка... Я за последний год тока 2 машинки всего видел, сейчас вот правда МК стали появляться, Кросс у меня первый и пока единственный в городе))

Да вы оригинальны батенька?!!!ну вообще, кто ищет тот всегда найдет.Конечно коврики не вариант  из Китая везти, но если хочется то можно http://s8.taobao.com...215593:15611133
А так простые резиновые, закажи в России через инет, если уж действительно нет в городе Пермь. в чем я очень сомневаюсь.

Еще раз повторюсь- у меня лежат резиновые коврики от МК, а я хочу себе КОЖАНЫЕ!!! ссылка в первом посте. Но уже нашел на том же сайте кожаные коврики для Geely King-kong, вроде бы у них так МК называется...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

vaa73

vaa73

Новичок

• Участники
  • 10 сообщений
Народ, подскажите что выбрать из этих подходящих? Avvk/Rezkon A.004.19.S (резина)        1336р. NorPlast               NPL-PO-24-30  (Полиуретан)    1335р. Петропласт   PPL-00003036    (х.з.)            1000р.
  • 0

pretorean

pretorean

Посвященный

• Пользователи
  • 243 сообщений

Народ, подскажите что выбрать из этих подходящих?
Avvk/Rezkon A.004.19.S (резина)        1336р.
NorPlast               NPL-PO-24-30  (Полиуретан)    1335р.
Петропласт   PPL-00003036    (х.з.)            1000р.

Петропласт - резина
запах от ковриков выветрился гдето за неделю

Сам выбирай, большой уже )))
  • 0
Всегда так. Напишешь: "Вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе". А в комментах начинают обсуждать ватикан и сенокос. (с)

Bondera

Bondera

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений

Я в экзисте заказал родные для МК Cross Star-light LGT.75.04.210k цена 957,15 р. и багажник Star-light LGT.75.04.B11 680,55 р. весьма не плохо (материал полиуретан)
  • 0

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений

Брал NorPlast - тонковаты, и ползают по салону.
  • 0
Изображение
Изображение

Studio_17

Studio_17

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
В салоне от МК на полу, в багажнике от Калины Хэтчбэк идеально подходит)
  • 0
CROSSавчег ЖУЛИК

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
В салоне NPL-Pо-24-30  (Полиуретан)-1200 р., а в багажнике Калина хэтч (Полиуретан)-300 р.
  • 0
Изображение
Изображение

Miroslav

Miroslav

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений

Еще раз повторюсь- у меня лежат резиновые коврики от МК, а я хочу себе КОЖАНЫЕ!!! ссылка в первом посте. Но уже нашел на том же сайте кожаные коврики для Geely King-kong, вроде бы у них так МК называется...

Кожаные коврики  - ничего себе) первый раз о таких слышу.. Натуральная или кожзам?))
  • 0

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
кожзам всяко, но они красиво смотрятся! я бы тоже заказал, но жена думаю не одобрит растрату семейного бюджета)))
  • 0
Изображение

Miroslav

Miroslav

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
Может оно конечно и красиво, но мне бы жалко было такой коврик пачкать) Полиуретан привычней
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных